Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), жду девочку, 9 неделя Вашингтон

Мы снова в ожидании

Красноярск

Читаю имена ребятишек и тот момент когда 100 из 100😂 ожидаем мальчика назвали Марк:) если б девчуля была- то Мирослава 😄🥰 волшебные имена 😌😇

А как по характеру они?) многое совпадает с описанием? 🙃

0
17.12.2019
Мама троих (10 лет, 10 лет, 5 лет) Вашингтон

Совершенно разные .. уж по характеру точно не двойнята😂

Мирка , мальчик в юбке .Бандит ,девочка оторва .Еще с года начала показывать свой характер .Маркушка маменькин сынок ,он ко мне ближе .нежный и спокойный мальчик

0
17.12.2019
Красноярск

О как!!!) интересно 😄 а пишут что Марки активные очень)))) и далеко не спокойные 🤗

0
17.12.2019
Мама троих (10 лет, 10 лет, 5 лет) Вашингтон

Может потом проявит себя. Ну сестра у нас доминантна ,командует всеми

0
17.12.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю)

0
18.12.2019
Что-то я растерялась..) И снова, здравствуйте!

Похожие записи