Войти
планирую беременность Киев

И снова в ожидание, и снова пожалуй пролет

Новосибирск

У меня очень ярко-выраженный ПМС, после О всегда сильно наливались и болела грудь, намтроение противное и т.д. И в цикл, когда я забеременела, всё было точно так же, я была уверена, сто начнутся месячные, даже сомнений небыло))) Никаких признаков беременности о которых я читала, всё один в один как при ПМС))) А рыба мне снилась в предыдущем цикле😉 Так, сто не расстраивайтесь раньше времени)))

0
21.10.2015
планирую беременность Киев

Спасибо, Дарья, вам огромное:) Очень рада за Вас

0
21.10.2015
Новосибирск

Спасибо☺️ Очень надеюсь, что и за вас порадуемся в ближайшее время)

0
21.10.2015
Мама мальчика (9 лет)

Привет) а мы планируем уже 8 мес. Вот и у меня всё также. Всегда после О начинает болеть грудь, тянуть живот. В этом месяце тишина. Через 3 дня должны начаться М, а признаков никаких. Давай заранее не расстраиваться, держим кулачки

0
21.10.2015
планирую беременность Киев

согласна) надежда умирает последней

0
21.10.2015

Похожие записи