Войти

ПДР март месяц

У нас тоже март , купила вот такой комплект )))

0
25.12.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Я вот тоже на такие смотрю, тоже нравится.

0
25.12.2019

Я купила из соображений , что в коробке будет комбез . Поэтому я за красоту ) потом этот плед использовать можно

0
25.12.2019
Марина
Малышка, 6 лет 3 месяца Ульяновск

здравствуйте, очень мило 😍😍😍 где купили ?

0
25.12.2019

В инсте , на открытках рядом с комплектом адрес )

0
25.12.2019
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Трансформер точно не нужен, вы его поносить не успеете. Актуален комбез весна-осень, удобно взять мягкий велюровый на утеплителе плотность 150. Размер 56, тк нужен он на два месяца максимум. И к комбезу пледик теплый-вязаный, велюровый или любой какой нравится. Под низ слипик х/б. Эти вещи удобны на выписку и для дальнейших прогулок.

0
09.01.2020
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо

0
09.01.2020
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

У меня пдр 31.03, хотя может и в апреле захочет родиться. Купила недорогой комбез Play to Day за 1300, думаю относим месяц, и спокойно в идеальном состоянии продам. А к зиме уже нормальную вещь по размеру куплю

0
25.12.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Дк вот, а вдруг раньше, в феврале? Да и погода не предсказуема.с другой стороны месяц походить а там по тихоньку "раздевать" к лету.

0
25.12.2019
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

Знакомые односрочницы берут конверт на вырост какой то. Если вероятность февраля, то да, 2 месяца впереди. Я комбез взяла потом что в кресло в машину удобно, конверты не все идут с прорезями

0
25.12.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

ПДР 16.03. На выписку (на разную погоду, по ситуации буду смотреть): деми конверт для автолюльки (при любой погоде), утепленный комбез плюшевый (при чильном морозе), флисовый комбез, слип. И две шапочки (потеплее и полегче), тоже по ситуации

Вы думайте не только, что красиво, но и как до дома добираться будете: для коляски один вариант, для машины - другой на одну и ту же погоду. Плюс в машине еще ребенка в кресло сажать,, чтобы удобно было

0
25.12.2019

У меня пдр ставили на начало апреля, сейчас сдвинулся на 17е число, но тоже голова кругом. Вообще не понятно какая погода будет. И в вещах детских не разбираюсь. Вы молодец, что сейчас уже покупаете, я вот вообще ничего не брала пока😔

0
28.12.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Я из вещей тоже ещё ни чего не покупала, все сестра отдала, а там по мере роста преобретать будем. Мы купили одеялко, а потом видно будет. А комбензон не факт что потом влезет

0
29.12.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Демисезонный комбинезон+плед на мороз

0
25.12.2019
Мария
Савелий, 6 лет 3 месяца Пермь

Спасибо

0
25.12.2019
Одежда для новорожденных. Выбираю коляску на классической раме

Похожие записи