Войти

Об эмоциональной гигиене

Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Все не прожитые и невысказанные эмоции, особенно негативные, оседают в нашем организме в виде болячек ((

все эмоции надо переживать. Даже если очень сложно и больно. Но не в одиночестве, всегда должен быть хороший друг рядом. Который поможет пережить, но не превратит это в годовое нытье.

0
19.04.2020
Узи 31 неделя Первые шевелюшки? Или показалось?

Похожие записи