Девушки, подскажите, пожалуйста - идёт 18-я неделя и сильно чешется грудь... в области сосков и в целом тоже, это нормально? А то я переживаю
Попробуйте мазать специальными увлажняющими кремами от растяжек, или маселком. Кожа хочет подпитку
0
12.06.2020
Ответить
У меня чесались до зубного скрежета, пару раз ловила себя что чухаюсь на улице 😂🙈
Ничем не мазала, само прошло
0
13.06.2020
Ответить
Абсолютно нормально). Пробуйте увлажнять маслом любым и пить витамины. Потом может еще живот часаться). У меня очень бывает чешется. Кожа растягивается
0
20.06.2020
Ответить
Это вполне нормально,молочная железа готовятся к появлению молозиво, у меня кстати в прошлом беременность рано появилась,а сейчас нет.
0
13.06.2020
Ответить
У меня на этом сроке соски аж припекало периодами, но все прошло и сейчас грудь никак не дает о себе знать.
0
13.06.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: