Войти

Ньюборн фотосессия отзывы

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

С обоими делала, домашнюю. Довольна.

0
04.08.2020
Воронеж

Спасибо за отклик)

0
05.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вот можете посмотреть:

https://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/3229855

0
05.08.2020
Воронеж

Такие искренние фото, здорово вообще!!)

0
05.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

Для меня это идеальный формат. В студии в корзине с рожками на голове - не моё совсем

0
05.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Делала обоим сыновьям, все хорошо прошло, но к выбору фотографа надо относиться серьезно!

0
04.08.2020
Воронеж
Да, фотографа выбрать - дело не минутное)
Спасибо за ответ!
0
05.08.2020
Про мультиварку. В чем рожать

Похожие записи