Чем занять себя во время беременности

Я работаю из дома, т.к. токсикоз до сих пор. Мои развлечения (и до беременности): Ежедневно зарядка, растяжка, йога Уход за лицом (всегда делаю массаж+фейсбилдинг) и телом Книги (психология, саморазвитие, по беременности и по уходу за малышом) Новые кулинарные шедевры -Инстаграм полон Рецептами, самое время попробовать новое. Ютуб, интересные странички в инстаграм Английский язык сейчас начала вспоминать. Составляю списки, что купить для малышки, ищу на сайтах (очень много времени уходит на это) И начинаем делать ремонт потихоньку, синдром гнездования в действии ахах) Также могу накраситься и пофоткаться-пока животик не большой, на фотосессии нет смысла ходить, поэтому сама))
14.09.2020
Онлайн курсы, изучение иностранных языков, новые хобби, которые потом помогут заработать в декрете и после. Короче, учиться новому, пока есть время
14.09.2020
Всё закупить для малыша, на это надо много времени, читать отзывы, что стоить покупать подороже, что подешевле. Смотрите отзывы и делайте закладки по игрушкам, книгам, одежде, обуви, ТВ развивашкам, детскому меню, детскому сну, ГВ, родам. Потом особо времени не будет. Меня эти закладки очень часто выручали. Рукоделье вам в помощь.
13.09.2020
Рукодельничать можно, или учить язык
13.09.2020
Курсы какие-нибудь интересные,бассейн,прогулки,книги.
13.09.2020
Я тоже задавалась этим вопросом во время Б:) По опыту уже после родов и уже с трехмесячным малышом могу вот что посоветовать: Изучите тему ГВ и детского сна, прямо подробно и смоделируйте как будто на практике, а то потом времени не будет) многие нюансы не говорят на курсах, особенно про сон Дайте себе ярких эмоций, погуляйте там, где давно хотели, встречайтесь с подругами хоть изредка, устройте с мужем приятную поездку, пусть даже недалеко и на пару часов. Йога для беременных очень помогает в родах. Займитесь любимым хобби, как уже писали ранее. Подготовьте все покупки для малыша заранее. И высыпайтесь, это главное:)
13.09.2020
У меня тот же вопрос 🙈 я дома с марта, т.е. практически как узнала о беременности))
13.09.2020
Моя беременность попала как раз на период жесткого карантина, когда у нас можно было выходить только с разрешением. Я занималась сама йогой для беременных по ютюбу и смотрела видео Нины Зайченко про ГВ. Рекомендую!
12.09.2020
В ожидании полосатого теста в отпуске время тянулось. Я решила уже забить на все, записалась на курсы по видео. Очень увлеклась, стала снимать прикольные ролики, съездили на море семьей. И вот дождалась заветных полосок. Дальше все мысли только о беременности, не хотелось ничего делать, снимать. Только сидела на форумах и переживала, чтобы все хорошо было. Сейчас работа забирает много времени и сил, ничего некогда. Лежит картина по номерам, вышивка, алмазная мозаика. Теперь жду декрета, чтобы всем этим заняться) И надо уже поснимать видео и готовить квартиру к появлению малыша. Жду не дождусь! Выберите курсы по интересам, очень занимает.
12.09.2020
Ирина, добрый день. У меня есть в дневнике (где то в самом низу) классный пост: чем заняться в дни ожидания ХГЧ, конечно это не беременность, но все же девочки после переноса эмбриона (при ЭКО) очень берегут себя, часто сидят дома, и возникают похожие проблемы: скучно:) Посмотрите, может что вам подойдёт:)
12.09.2020
Ольга, спасибо большое)) сейчас посмотрю
12.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Здесь есть кадровики? Нужна Ваша помощь! Решила уйти в отпуск за свой счет