Выписка из роддома

Всегда на руках из роддома везём
17.08.2023
Эльвира Тарасова, очень безответственно
14.10.2023
Я вобще везла в "картонной" переноске для коляски.. Даже мысли не возникло никакой и потом ещё до трех месяцев редко но ездили в переноске в своей машине и в автобусе приходилось.. Про автолюльку вначале не подсказал никто и не подумала, а потом уже поздно было покупать, в 7 месяцев купили обычное автокресло, вот там долго заморачивалась над тем чтоб было безопасное и комфортное.. А раньше хз, голова не включалась видно, а может потому что в посёлке живём и в город ездили не так часто, а тут вроде тихо мирно, многие не то что без автокреслоюа, без прав гоняют😬🤯
14.03.2021
Можно в ателье попросить сделать в конверте прорези для ремней. Можно папе принести автолюльку в роддом на выписку, и в роддоме переложить и пристегнуть ребёнка, сверху накрыть накидкой.
14.03.2021
Снежная Королева, я думаю проще просто вынуть малыша из конверта и в машине положить его в автокресло))
14.03.2021
Грех конечно, но ехала дочка на руках у бабушки. Конец ноября ,надели боди , комбез х/б , чепчик и шапочку , и тёплый комбез с овчиной. Доехали норм.
13.03.2021
Выписывались в -20, в Москве был снегопад. Тёплый конверт и тёплый комбензон. Под низ - боди. В машине сняла конверт, положила в Автолюльку, сверху накрыла конвертом (разложила как одеяло). 15 км ехали почти 2 часа (Это было 13.02.2021 - все кто живет в этом регионе знают, какие были снегопады), машины заносило и пробки везде. Не пожалела, что были в автолюльке, безопасность превыше всего!
13.03.2021
Анна Карпунова, у меня не стоит вопроса про автокресло в целом - я за безопасность, я просто не додумалась, что конверт можно снять, у нас выписка в мае планируется))
13.03.2021
Везла в люльке от коляски с комплектом для авто. Инглезина была
13.03.2021
У меня весь набор, кроме конверта, был с прорезями под ремни. Конверт предполагалось снять в машине. И это все был эпик файл. На улице было -15, поэтому ребёнок был в слипе, типа флисовой поддеве, комбезе и конверте. Когда ребёнка одели во все мои прекрасные одежи, ей стало оооочень жарко и она орала как резаная. На всех фото ребёнок-помидор.🤦‍♀️ Дальше мы ее дотащили 50м до машины, во всем богатстве (кроме конверта) начали запихивать в автолюльку, ребёнок орёт и гнётся дугой, ей по-прежнему жарко. Протащить ремень через три одежки нереально 🤦‍♀️🤦‍♀️ Пришлось резко снимать все до поддевы и так пытаться впихнуть в люльку. Но даже в поддеве она не влезала во вкладыш для новорожденных, спасибо ору и дуге. Вытащили вкладыш для новорожденных, впихнули ребёнка в люльку кое-как и на удачу поехали домой, благо 15 минут. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я в следующий раз буду выносить ребёнка в слипе, вкладывать в люльку, в которой уже лежит поддева, сверху или вокруг (такие тоже есть) укрывать одеялом и так нести до машины.
13.03.2021
In_the_dream, у нас выписка планируется на середину/конец мая, я думаю если выну из конверта малышку и она будет в слипе и флисовом комбезе не должна замерзнуть в машине?
13.03.2021
Май, конечно, разный, но я думаю, что достаточно будет. Но даже если очень холодно - накинете плед сверху. И прямо очень рекомендую проверить на кукле, с каким количеством одежды ребёнок поместится в кресло
13.03.2021
В конверте никак, если нет специальных прорезей, то развернуть и перевозить без конверта, либо купить другой, например, с ножками или прорезью. Везти ребёнка без автолюльки или автокресла нельзя.
13.03.2021
Искать конверт с прорезями для ремней, их очень много.
13.03.2021
Конверты современные с прорезью для автокресла Хуппа или керри
13.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вождение при беременности Обучение вождению