Беременный отпуск в Крыму на машине на 21-23 неделе

Огооо 😁, слава богу что все обошлось после вашего падения, я даже не могу и не хочу представлять этот ужас в душе у вас и ребят🙄🤦. Очень хорошо что вы отдохнули👍. На машине ещё поехали 🤪, атас, вы молодец!!! Мы всегда ездили в Крым на машине. Но в прошлом году когда все было закрыто, это пипец конечно, обычно сутки уходит с поспать, а тут 35 часов. Пробки на заправках да- стоишь по часу, заправиться и в туалет. Нам будет 16 недель и я сказала мужу что не осилю, мне в принципе тяжело сидеть, живот распирает постоянно. Купили билеты. И хоть мы уже видели Крым весь, но в этот раз муж предлагает никуда не ездить да и без машины в прирципе. А экскурсии эти я тоже не переношу, укачивает в маршрутках и ходить хвостом за всеми 😬. В общем первый раз в жизни отпуск будет только на пляже 🤷. Клексан тоже возьму с собой, а там дядя живёт, все знает где что, на всякий пожарный. Уже жду так 😁. А вы большая молодец!!!!!спасибо за пост!!!
18.06.2021
Катюня, спасибо ))) Да, на дорогу надо сутки закладывать. Но мы всегда, если есть возможность, выберем машину. Любим с мужем путешествовать на авто, я легко переношу дорогу, особенно без токсикоза )))))) Вообще в этом году в Грузию повторно собирались, но граница была закрыта, поэтому решили снова в Крым. А срок 16 недель вообще прекрасен. Хотя мне в мою 21 неделю тоже было отлично ))) Но тут уж у всех все индивидуально. Так что ориентируйтесь в первую очередь, как вам будет удобно. Как бы я хотела отпуск просто на пляже... но у мужа отпуск был только в мае, не покупаться и не позагорать особо, ближайшие теплые страны были закрыты, а летом уже и срок приличный, не полетишь особо, так что насладитесь там своим пляжным отпуском и за нас )))) А про падение, да, приключение еще то)) Главное без паники. Слава Богу все обошлось. По приезду сходила на прием к врачу и на полноценное УЗИ с допплером, сдала анализы, все хорошо. Хорошо вам отдохнуть!
19.06.2021
Елена, благодарю вас💐😘. Да мы тоже любим всегда на машине в Крым ездить нам нравится эти красоты и по пути смотреть, особенно когда объезжает пробки, через деревни, а муж мой ещё такой, до последнего будет ехать, я уже говорю ну давай остановимся, отдохни "неет", и вот мы едем через темную деревню 😁, а потом лес без освещения. Это очень романтично. Но не в этот раз 🤷. Спасибо вам за пожелания!!! Растите малышку до сроков родов, лёгкой вам дальше беременности!🤗
19.06.2021
Катюня, спасибо, взаимно!))
19.06.2021
Полёт на 6 неделе беременности Паранойя