Войти

20 неделек ♥️

Lena Gromova
Москва

👍

А какое железо вы пьете? Не могли бы название сказать

0
27.06.2021

Yana Bakan, обычный Сорбифер называется, в баночке. Гемоглобин был в норме пока, но я как стала его пить действительно стала лучше себя чувствовать. Не знаю, совпало так или действительно помогло

0
27.06.2021
Lena Gromova
Москва

Кристина ( Счастливая МАМА ), надо попробовать, а то от мальтофера в итоге толку мало

0
27.06.2021

Yana Bakan, Уже , когда в следующий раз пойду на приём , сдавать кровь, узнаю точно помогает или нет)

0
27.06.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Чудесный пузик) моя принцесса тоже наредкость спокойная

0
27.06.2021

Маргарита, Спасибо ♥️

0
27.06.2021
Yuliia D
Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! Жду своих 20.

0
29.06.2021

Yuliia L, Спасибо ♥️

0
29.06.2021
Отошла пробка, 40 недель 4 дня 35-ая!

Похожие записи