Всем привет, девочки 🌷
Собственно, вопрос в заголовке темы.
Всем привет, девочки 🌷
Собственно, вопрос в заголовке темы.
Анисия, поняла, спасибо за ваше мнение.
Я делала шугаринг, уже будучи беременной, но ещё не знала об этом) Сейчас вот не знаю. Выделений нет, тонуса тоже нет 🤔
Мне врач сказала, что если до б делала и нет гипертонуса, то можно
Я перестала делать, как только узнала, что Б, потому что информация очень противоречивая, и я решила перестраховаться.
К сожалению, случилась ЗБ. Перед вакуумом я пошла к своему мастеру и сделала шугаринг.
Сразу после процедуры начались мажущие выделения. Я поняла, что опасалась не зря. Всё таки эти манипуляции могут вызывать тонус, и при угрозе лучше не рисковать.
Если бы у меня тогда была развивающаяся Б, я могла бы навредить.