Подушка для беременных

Сначала купили мне подушку U образной формы, потом и мужу пришлось купить такую же. Очень удобная. Теперь и муж не может спать без этой подушки.
08.04.2024
Купила еще на ранних сроках и вообще не пожалела,уже родила,а все равно без нее не заснуть))
30.03.2024
Я такой подушкой пользовалась еще с первой беременности. Великолепная вещь. Потом и на кормлении использовала, и как кокон использовала и как бортик. Выкинула ее год назад, так как рассыпалась уже
27.03.2024
Была у меня в первую беременность буквой "п", большая, мое огромное спасение)) Во вторую не могла ее использовать, тяжко без нее было))
26.03.2024
Я сплю с подушкой такой с 12-13 недель точно, но у меня небольшая в форме П, а поменьше буквой С. Она поплотнее, чем эти длинные колбаски. Удобно помещается между ног и под голову можно подложить, даже в больницу ее с собой взяла, иначе оч плохо сплю. Не знаю как будет с большим животом правда. Надеюсь буду и дальше пользоваться с удовольствием.
26.03.2024
Не попробуете - не узнаете ))) попробуйте лечь на бок, обычную подушку положить одну между ног или под верхнюю ногу, вторую за спину, третью под голову и обнять ее. Если так удобно - покупайте подушку для беременных в форме буквы П. Мы лично с мужем за нее деремся, кто на ней лежать будет, он уже хочет себе свою такую купить ))))
26.03.2024
До 26 недели плохо спала , решила купить эту подушку , так она как пришла , я попробовала на неё прилечь и сразу в сон провалилась 😂😂 очень удобно, правда ) уже не представляю , как без неё спать. Только не экономьте , лучше купите сразу хорошую , а то если подушка плохого качества она у вас быстро сваляется и сомнётся
26.03.2024
мне не пригодилась вообще. иногда обычную подкладывала и вообще на спине чаще всего спала.
26.03.2024
Для меня была лучшая покупка)) послужила 2 б и со слезами с ней расставались. Купила когда во 2б и пользовалась до конца 3б, те 8 лет ещё между б))без неё спать было невозможно)) подкладывада под спину когда кормила и потом, у меня спина хоть не болела. Но у меня была такая как колбаса и набита шариками, а не синтепоном.
26.03.2024
27 неделя, мне с ней не удобно, некоторое время прикольно полежать, но не более. Я тоже с подушкой от дивана😂 она по твёрже и по компактнее, можно на неё сверху ноги закинуть, либо на боку лежать и одну ногу закинуть, живот как в невесомости получается))
26.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кроватка для новорожденного и высокая мама Не знаете фирму ?