Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Волгоград

Про подушки для беременных

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня были две с шариками.покупала в нашей маме самые дешевые за 1200р.и беременная спала,и малыша кормить было удобно первые месяцы,потом муж отбирал и спал с ней))

0
13.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
а в форме чего подушка у вас?
0
13.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

такая доинная сосиска,ее можно сложить как хочешь)благодаря напонлнителю шариками она принимает любую форму под тебя.в этом есть кайф.со временем она худеет,но не критично.

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
про "потом и кормление" ничего не скажу, но спать с ней одно удовольствие (у меня U-образная большая — длина 350 см, наполнитель - холлофайбер). я просто тащусь. 
но это очень индивидуально, есть знакомые, которые покупали, но в итоге не пользовались вообще — оказалось неудобно...
0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Горький

у меня U, просто сказочно было на ней спать. она меня спасла просто, спину разгружала нехило, ну, и живот держала. с её приобретением поняла, какой кайф спать на боку. и до сих пор сплю на боку, хотя после родов на животе рекомендуют. а мне неудобно!

кормить на ней не кормлю, т.к. я вообще кормлю только лёжа. мб, позже попробую её использовать для кормления..

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Советую бумеранг или полумесяц. Удобнее. А наполнитель:у меня полистероловые шарики,они утаптываются. На беременность мне хватило,а вот на кормление надо бы уже набить чуток так как почти на половину как пустая стала.
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
У меня в форме буквы U была.Но мне мама сама шила.Удобно было с ней,но я все равно практически не спала всю ту беременность.В эту даже подушку не доставала еще,хотя 24 недели.Просто обычную под коленку подкладываю и сплю как сурок)))
0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
у меня в виде цифры "9" из холлофайбера фирмы Born free — мне очень нравится))) Спать очень удобно!!! Лежала у подруги на подушке из шариков — просто ужас, она сама на ней не спала, только под спину подкладывала когда телевизор смотрела. А так конечно кому что нравится)))
0
13.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

О, у меня ааабсолютно такая же проблема))) уже заказала мужу подушечку на НГ, но, наверное, раньше выклянчу)))) Постою, послушаю.. Заказать-то заказала, а вот про наполнители и форму не подумала))

0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
та что на  последнем фото -самая удобная.
у меня есть такая как колбаса просто длинная, во весь рост, но мне было недудобно, отдала мужу, ему очень понравилась, так с ней не расстается больше))
0
13.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
у меня Theraline , не знаю как раньше без нее жила — рекомендую)отзывы о ней только положительные)по форме как на втором фото примерно)
0
13.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

у меня тоже есть) бананчиком, с шариками внутри. спала недель с 10 и до самых родов. супер изобретение, одеяло или обычная подуха между ног совсем не то)))

0
13.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Дд! В первую беременность была с наполнителем холофайбером, вроде было ок. В эту беременность разорилась на рэд Кастл с шариками и получала удовольствие от сна с ним в обнимку. 

0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я в первую тоже как то без нее обошлась, но теперь обязательно куплю))))

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

И у пеня бананом))) сеппер вещица! Но сейчас не пользуюсь

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я себе купила в форме банана. Но лучше сразу брать в форме подковы, она же U. 

0
13.11.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
берите подковой. У меня последняя — неудобно. ТЯжелая, неодинаковая с двух сторон. 
0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у меня буквой С была.шарики наполнитель.чудо вещь. при кормлении пока не пригодилась.
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня была подкова с шариками

0
13.11.2014
Вопросы о повторных родах. А вы оставляете мужу список того, что нужно будет из еды приносить в роддом?

Похожие записи