Войти

Про подушки для беременных

у меня были две с шариками.покупала в нашей маме самые дешевые за 1200р.и беременная спала,и малыша кормить было удобно первые месяцы,потом муж отбирал и спал с ней))

0
13.11.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
а в форме чего подушка у вас?
0
13.11.2014

такая доинная сосиска,ее можно сложить как хочешь)благодаря напонлнителю шариками она принимает любую форму под тебя.в этом есть кайф.со временем она худеет,но не критично.

0
13.11.2014
Ирина
Карина, 11 лет 2 месяца Москва
про "потом и кормление" ничего не скажу, но спать с ней одно удовольствие (у меня U-образная большая — длина 350 см, наполнитель - холлофайбер). я просто тащусь. 
но это очень индивидуально, есть знакомые, которые покупали, но в итоге не пользовались вообще — оказалось неудобно...
0
13.11.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

у меня U, просто сказочно было на ней спать. она меня спасла просто, спину разгружала нехило, ну, и живот держала. с её приобретением поняла, какой кайф спать на боку. и до сих пор сплю на боку, хотя после родов на животе рекомендуют. а мне неудобно!

кормить на ней не кормлю, т.к. я вообще кормлю только лёжа. мб, позже попробую её использовать для кормления..

0
13.11.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Советую бумеранг или полумесяц. Удобнее. А наполнитель:у меня полистероловые шарики,они утаптываются. На беременность мне хватило,а вот на кормление надо бы уже набить чуток так как почти на половину как пустая стала.
0
13.11.2014
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск
У меня в форме буквы U была.Но мне мама сама шила.Удобно было с ней,но я все равно практически не спала всю ту беременность.В эту даже подушку не доставала еще,хотя 24 недели.Просто обычную под коленку подкладываю и сплю как сурок)))
0
13.11.2014
Наталья
Марика, 11 лет 4 месяцаДемид, 8 лет 2 месяца Москва
у меня в виде цифры "9" из холлофайбера фирмы Born free — мне очень нравится))) Спать очень удобно!!! Лежала у подруги на подушке из шариков — просто ужас, она сама на ней не спала, только под спину подкладывала когда телевизор смотрела. А так конечно кому что нравится)))
0
13.11.2014
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

О, у меня ааабсолютно такая же проблема))) уже заказала мужу подушечку на НГ, но, наверное, раньше выклянчу)))) Постою, послушаю.. Заказать-то заказала, а вот про наполнители и форму не подумала))

0
13.11.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
та что на  последнем фото -самая удобная.
у меня есть такая как колбаса просто длинная, во весь рост, но мне было недудобно, отдала мужу, ему очень понравилась, так с ней не расстается больше))
0
13.11.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
у меня Theraline , не знаю как раньше без нее жила — рекомендую)отзывы о ней только положительные)по форме как на втором фото примерно)
0
13.11.2014
Евгения
Крошка-Ангелочек Коленька, 12 лет 1 месяцНатуся, 10 лет 10 месяцевЗоюша, 7 лет 2 месяца Москва

у меня тоже есть) бананчиком, с шариками внутри. спала недель с 10 и до самых родов. супер изобретение, одеяло или обычная подуха между ног совсем не то)))

0
13.11.2014
Варвара
Александра, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцев Москва

Дд! В первую беременность была с наполнителем холофайбером, вроде было ок. В эту беременность разорилась на рэд Кастл с шариками и получала удовольствие от сна с ним в обнимку. 

0
13.11.2014
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

я в первую тоже как то без нее обошлась, но теперь обязательно куплю))))

0
13.11.2014
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

И у пеня бананом))) сеппер вещица! Но сейчас не пользуюсь

0
13.11.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я себе купила в форме банана. Но лучше сразу брать в форме подковы, она же U. 

0
13.11.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
берите подковой. У меня последняя — неудобно. ТЯжелая, неодинаковая с двух сторон. 
0
13.11.2014
у меня буквой С была.шарики наполнитель.чудо вещь. при кормлении пока не пригодилась.
0
13.11.2014
Елена
Микаэль, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня была подкова с шариками

0
13.11.2014
Вопросы о повторных родах. А вы оставляете мужу список того, что нужно будет из еды приносить в роддом?

Похожие записи