А вы оставляете мужу список того, что нужно будет из еды приносить в роддом?
Опыт *бывалых* мамИ что вообще можно кушать и пить в роддоме?
Амели'
Лучше такой список составить. А то мне мой приносил колбасу :)) Целыми пакетами таскал, боялся, что голодаю. Я чай с молоком пила, хотя многие говорят — нельзя молоко. Печеньки простые, сыр. На сыр налегать опасно, и так в туалет тяжело ходить. Яблоки зеленых сортов... Девочкам, кто после касарева говорили, чтобы им принесли перетертые котлетки на пару в перемешку с картофельным пюре, чтобы силы восстановить, это уже после бульона.
14.11.2014
Ответить
Ольга
Конечно лучше сказать, что принести. Но это и по телефону можно сделать, прямо список оставлять не обязательно.
13.11.2014
Ответить
Екатерина
у меня муж только по спискам все покупает для меня.но во второй раз я обошлась одним его визитом.в основном есл питание в рд нормальное,прошу воду,бананы,сухари и сушки.может еще йогурты или кифир.
13.11.2014
Ответить
irin@
Я буду с мужем на родах и до выписки тоже. В нашем роддоме питание хорошее, а в первую б мне мама приносила бульон и сухарики. И все
13.11.2014
Ответить
Екатерина
ничего не писала, звонила и просила принести что нужно)мне приносил воду и яблоки ,бананы ,печеньки простые .... ничего особенного,а так и в роддоме норм кормили)
13.11.2014
Ответить
Анна
2 года назад рожала дочь, приносил только питьевой йогурт и кефир, смс в помощь. У меня в роддоме кормили хорошо.
13.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.