Войти
Мама двоих (8 лет, 10 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Почти 19 недель и тонус

Мама двоих (12 лет, 1 год) Буэнос-Айрес

У меня тоже часто тонус ( каменеет каждый день. Не самые приятные ощущения. На узи буду переворачиваться на бока, чтобы ушел тонус. Мне помогает. Потом опять развернусь для измерений. Насчет как он там лежит, ничего не скажу. Мой двигаете активно прямо

0
12.04.2024
Мама троих (10 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Тата , вот да, на узи, когда на спине каменеет тоже.
А у меня не активно двигается и шевелюшки еще не частые.
0
13.04.2024
2 триместр успокойте Бессонница в третьем триместре 🫨

Похожие записи