Всем привет.
У меня какая-то особенность организма, что ли, все 3 беременности сопровождает меня тонус. С 20 недели уже прям треники сильные и болючие.
Сейчас тоже тонус, матка камнем становится. И все бы ничего, но на узи малыш лежит где-то в тазу, узи делали по лобку, он был сложен пополам. Разглядеть ничего не смогли, ну и измерить естественно тоже....
Врач поохала, но сказала пить магний, чтобы раслабить матку. Я магний и так пью.
У кого-то было, что ребенок сложен так был на таком сроке?
Скоро на скрининг, как там что-то рассматривать будут😕