Войти

Беременность и усталость

Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Такая же фигня, уволилась 2 недели назад, НЕ МОГУ ВЫСПАТЬСЯ НИКАК, не знаю как бы на работе выживала.

Могу проспать до часу, ложась в 00.00
Потом болит голова но в сон всё равно клонит.
0
18.06.2024
Венеция
Анечка, Больничный взяли бы ,,, я взяла больничный терапевт написала что у меня почки болят
0
18.06.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск
Woka woka, я сразу планировала уволиться, тк у меня и в прошлую Б была ИЦН, и в эту уже поставили пессарий, хоть и на хорошую шейку.
А работа связана с села-встала-наклонилась-на корточки присела-тяжелое подняла и так далее.
Слуг там нету, никто помогать не будет, те конечно попросить тяжёлое поднять есть кого, но не будешь же каждую минуту просить помочь.
А разбрасываться беременностями я не хочу да и не могу - 1 труба, полтора яичника, 32 года) ))))
0
18.06.2024
Венеция
Анечка, аа я вас поняла берегите себя будьте здоровы 🙏
0
18.06.2024
Мама девочки (2 года) Петропавловск-Камчатский

Спите пока спится)

И скажите гинекологу на приеме.
0
18.06.2024
Венеция
Tatyana, я ее несколько раз сказала , говорить я беременна
0
18.06.2024
Мама девочки (2 года) Петропавловск-Камчатский
Woka woka, вы же сдавали анализы при постановке на учёт. Возможно оценивая их доктор не волнуется, нет отклонений.
0
18.06.2024
Венеция
Tatyana, спасибо
0
22.06.2024
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Кёльн

Вы не одна такая. Я в первую и вторую беременность готова была спать сутками на пролет. Мне казалось, что я умираю. Еле еле пересиливала себя что-то сделать. С рождением детей становилось лучше, меньше уставала😀

0
18.06.2024
Венеция
Anna Fort, Спать тоже мне кажется надоело мне 😅 но хочется готовить убираться дома не когда 🤣
0
18.06.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

А гемоглобин какой? При анемии усталость повышенная

0
18.06.2024
Венеция
Катя, гемоглобин был нормальный
0
18.06.2024
Смешенные чувства о 2й беременности какое у вас хобби?

Похожие записи