Войти

4 дня апатии и слез. Зайдите, у кого было. Повлияет ли это на малыша?

Лучший ответ

Любовь
Миша, 2 года Москва

Добрый вечер. Как я Вас понимаю и очень соболезную 🙏🏼

Мне изначально ставили крупный плод, шел со всеми опережениями. На 25 неделе у меня умерла бабушка. И все замедлилось. Кровоток слева плохой, на 28 неделе поставили пессарий , до этого был сильный стресс. На похоронах не была , изводила себя вот и получила. Даже со швами и с пессарием не доходила 40 недель. Родила 37.3, в процессе схваток уже все снимали. Родился 2530, лежали набирали вес 10 дней.
Хочу Вам пожелать пережить эту утрату , и не забывать , что от Вас зависит другая жизнь. Все будет хорошо!
0
25.11.2024
Анастасия
Марсель, 1 год 2 месяца Коломна
Любовь, завтра похороны. Не пойду, и все говорят не надо. Берегут. Там не выдержу боюсь. Всегда себе обещала не быть на похоронах бабушки, потому что тупо лягу с ней
0
25.11.2024
Любовь
Миша, 2 года Москва
Анастасия, не ходите. Я тоже не ходила. Пришла подруга и вывела меня гулять. Понимаю, сама привязана была к бабушке , и говорила точно такие же слова. Меня не пустили на похороны , муж видя что творилось со мной дома сказал твердое нет. Помолитесь за бабушку. Она бы не хотела чтобы Вы плакали и страдали. Берегите себя.
0
25.11.2024
Анастасия
Марсель, 1 год 2 месяца Коломна
Любовь, она до последнего, на скорой забирали, говорила мне не переживай, всем говорила у меня она беременна, ей нельзя переживать. Поминаю ее в душе. Всегда будет со мной. Спасибо
0
25.11.2024
Любовь
Миша, 2 года Москва
Анастасия, царствие небесное, всегда будет с Вами бабулечка. Пусть будет ангелом хранителем для малыша. Плачу сейчас вместе с Вами. Сил пережить , и помните , что теперь Вы не одна 🙏🏼
0
25.11.2024
Матрёшка
Кира , 3 года 7 месяцев Волгоград

Поделюсь своим мнением, во-первых горе и боль надо прожить (прореветься, выговориться в этом духе), это важно, в себе сдерживать не очень хорошо для здоровья. Но!!! В вас сейчас живёт маленькая жизнь и ей очень нужны, спокойные и положительные эмоции от мамы. И вот как тут быть.... Я во время беременности, пережила сильный стресс 2 раза,с эмоциями справляться не получалось, ревела, сильно ревела и много нервничала . У меня капризная доченька, ооочень капризная и это не в смысле баловство, а именно, по моим ощущениям, будто у ребёнка расшатана нервная система. Может это всё звучит странно или не понятно, но вот как-то так я могу описать. И я это её состояние связываю с моим нервным состоянием во время беременности. Не зря же говорят, что надо побольше положительных эмоций, спокойствия, мало того, что малыш внутри всё чувствует, там же этот картизол по-моему выделяется при стрессе мамы, а для малыша в животике он вообще не нужен.... Пусть ваше душевное состояние скорее стабилизируется , думайте чаще о малыше, ему нужна счастливая и спокойная мама. Если бы могла, я бы себе такой совет дала. Это мой личный опыт.

0
25.11.2024
Elena
Москва

Я пила крымский успокоительный чай и старалась отгораживаться от происходящего, когда умерла бабушка. Немного тормозящий эффект был от чая. Работа помогала, муж поддерживал и хозяйство отвлекало. Муж очень волновался за меня и за ребенка в тот момент. Дня 4 я то словно в ступоре была, то ревела безутешно. Потом ради ребенка смогла собраться. Ребенок родился здоровым, но неспокойным. Но я ревела и нервничала всю беременность по поводу и без повода.

0
25.11.2024
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Всю беременность была на нервах, истериках, слезах, соплях, ребенок родился не спокойным, но в остальном все ок. Родила в срок.

0
25.11.2024

Мой дедушка умер ,когда я была на 32 недели беременности. Столько слез выплакала. Ходила конечно на прощание,единственное все родные запретили идти на кладбище и я не пошла. Родила в срок,с ребенком всё хорошо

0
26.11.2024
Нибиру
Ванечка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень вам соболезную. У меня тоже бабушка скоропостижно скончалась несколько лет назад. Но до сих пор никак в это не верится. Держитесь ради ребенка, она наверняка с той стороны все видит и очень переживает за вас и ваши нервы.

0
25.11.2024
Лиса
Алиса, 1 год 5 месяцев Уфа

Я очень соболезную вашей утрате..я уверена, что ваша бабушка приглядит за вами и вашем малышом, она станет вашей защитой,вспоминайте её добрым словом и цените каждое мгновение проведённое с близкими, здоровья вам и малышу

0
25.11.2024
elena
василечек, 19 лет 2 месяцанастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

А мне прямо интересно стало кто может быть ближе мамы,папы и мужа .... всё нормально будет с ребенком.нельзя оградить себя от всех эмоций на 9 мес

0
25.11.2024
Анастасия
Марсель, 1 год 2 месяца Коломна
elena, бабушка моя
0
25.11.2024
Яжемать
Москва

Мне кажется держать в себе нельзя, этим сильнее навредите . лучше 1 раз хорошенько прореветься и все. А так я плакала всю беременность без повода над фильмами или кто то что-то не по мне скажет. Все нормально с ребёнком.

0
25.11.2024
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 11 месяцев 14 дней Москва

Соболезную вам искренне ! А первую беременность хоронила бабушку, было тяжело и больно. Но беременность была идеальная, ничего не повредила.

0
25.11.2024
Извините за вопрос не по теме. В описании Места для проведения гендер-пати в Москве

Похожие записи