Я спросила у врача все ли хорошо, она сказала да, но придя домой я прочитала вот это.
Что это такое?
И опасно ли это?
Я спросила у врача все ли хорошо, она сказала да, но придя домой я прочитала вот это.
Что это такое?
И опасно ли это?
А что вашего врача смутило в 3 мм, или это + 3 мм к норме
Здравствуйие, нет это абсолютная норма, просто врачи просят узистов указывать расширения лоханок, поэтому пишут точно на сколько милиметров
У нас тоже так было, через узи уже без расширения. Малыш мог в туалет не сходить до узи