Войти

Была на втором скрининге, пишут что-то про лоханки

Daria Sazanska
Планирую Варшава

А что вашего врача смутило в 3 мм, или это + 3 мм к норме

0
29.12.2024
Ирина
Пермь
Daria Sazanska, врача ничего не смутило, это меня смутило, что везде написано без особенностей, а тут расширение до 3 мм.
Как-будто что-то не так.
0
30.12.2024
morningstar
Ангарск

Здравствуйие, нет это абсолютная норма, просто врачи просят узистов указывать расширения лоханок, поэтому пишут точно на сколько милиметров

0
29.11.2024
Мария
Мытищи

У нас тоже так было, через узи уже без расширения. Малыш мог в туалет не сходить до узи

0
29.11.2024
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск

У вас вероятно мальчик?

0
29.11.2024
Ирина
Пермь
Ольга, девочка сказали
0
29.11.2024
Психологическое - 2 беременность и внешний вид Самоощущения на 5й неделе..

Похожие записи