Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 40 неделя Горняк

Шевеления и живот

Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Живот опустился, когда становится похожим на грушу, и между грудью и животом стала помещаться ладонь

0
06.06.2025
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Горняк
Сова, да я это помню. Но во вторых родах он может не опустится заранее. И вот задалась вопросом. Если малыш так низко стал крутится не является ли это как признаком его подготовки к родам
0
06.06.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Татьяна , у меня пока тоже не опустился, пошла 38 неделя.. и с первым не помню что б опускался, но у нас там кс было.
0
06.06.2025
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Горняк
Сова, у меня с первым опускался, но в лобке не крутился. А тут прям чую что головой крутит. Полагаю что так и пробьёт дно...
0
06.06.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Татьяна , я пока не очень понимаю что там внизу происходит😂иногда прям стреляет туда, иногда икает
0
06.06.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

У меня ничего не опускалось вообще

0
06.06.2025
Новые ощущения)) 36-37 недель

Похожие записи