На форуме часто обсуждаем шевеление малыша в лобке. Подскажите, характер таких шевелений отличается от тех которые происходят уже после опускания живота?
Я вот думаю, можно же не понять что живот опустился или он вообще не опустится, но ребёнок уже в родовых путях и поэтому внизу живота начинает головой крутить. У меня с 1 ребёнком не было такого... Сейчас уже второй день тоже прям мучает крутит головой, аж поднимается кожа... Кажется что в тазу, но хожу я пока нормально, не мешается.