Войти

Вкусовые предпочтения при беременности

Лучший ответ

Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 9 дней Москва

С первым сыном не могла есть мясо, воняло псиной мне. Причем именно в сыром виде. Если чипсы)) ну и сладкое я люблю

Со вторым вообще ничего не менялось .
0
02.10.2025
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 17 дней Москва

С дочерью тоже на мясо даже смотреть не могла, тащилась от клубничного мороженого....ароматизированного и крашеного😅а в эту беременность очень хочу мяса, помидоры консервированные банками бы лопала. Токсикоз на одинаковом сроке прошел, но по-разному, с дочерью он ровный был, в эту беременность по нарастающей

0
02.10.2025
Ананга
Любимка, 2 месяца 15 днейПланирую Москва

Я всегда была сладкоежка в крайней степени, сейчас от сладкого иногда тошнит. Хочется оливок, помидоров, антоновки, гречи, макарон и хлеба из цельнозерновой муки . Соли кладу больше и острого, потому что иначе вкус не чувствую. Вот сейчас хочется нори или чего-нибудь такого, наверное, йода не хватает

0
10.10.2025
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток

я беременная сыном жрала сладкое как не в себя, не ела, именно жрала, на мясо смотреть не могла. Сейчас 5 недель, с ума схожу от колбасы копченой крабовых палочек)) Токсикоза пока нет мутит иногда но не сильно с сыном было очень жестко плохо, но возможно еще просто рано и позже меня тоже накроет)

0
02.10.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 14 дней Владивосток

Ждала подобных приколов беременности, но по факту предпочтения не изменились, что до беременности ела, то и ем дальше. Правда чаще хочется быстрых углеводов.

0
02.10.2025

Девочки и всегда обожаю стейки ) мясссоооо ) и сладкое естественно ) но у меня не поменялись предпочтения , так и без беременности )

0
02.10.2025
Наталья
Старшенький, 21 год 2 месяцаСредненький, 18 лет 6 месяцевМладшенький, 13 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 3 месяца Воронеж

С сыновьями ела одни сладости , булки и каши, от мяса воротило, готовить его до последнего не могла. С дочкой отвернуло от сладкого, ела мясо острое. Сейчас на сладкое не смотрю, даже творог не хочется. Хочется какую то примитивную пищу- мясо, яйца, картошку...

0
03.10.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Я могу больше проверить в то, что это влияет на характер ребёнка, чем на пол😄

0
02.10.2025
Суеверия в беременность Переживаю

Похожие записи