Как же интересно устроен организм, сам диктует, что ему в данный момент надо. В 1ом триместре, будучи страшной сластеной, чуть не блевала при виде шоколада, зато тащилась от копченостей, колбасочек, сосисичек (пацан, видимо, требовал), вдруг перестала есть сыр. В начале 2ого тр сходила с ума по пасте, могла ее хоть сырую поедать )
сейчас новый бзик - нормальную еду есть не хочу, не могу, зато поглощаю только фрукты, в диких кол-вах, включая виноград, к кот относилась прохладно.
вот пойду сейчас и намою себе очередную партию.
Обжора.


или
)))