Войти

Пришла тоска 🥺

Лучший ответ

Я вас понимаю… с первой беременностью также было. Я так и говорила всем, что еще ходила бы да ходила беременной, так мне нравилось! И пиночки эти, и ощущение одного целого с малышем, и животик любимый и внимание и забота окружающих… я кайфовала, и жалела что родила в 38 недели, как будто минимум две недели беременности у меня отняли)) потом несколько лет завидовала беременным и хотела опять повторить)

0
08.10.2025
ХоликаМолика, вот прямо слово в слово 🥹
А большая у вас разница между сынишками?
0
08.10.2025
Dasha, 5,5 лет. Пытались пораньше, я вообще хотела из декрета в декрет, но дети сами выбирают нужный момент)
0
08.10.2025
ХоликаМолика, я вот еще первого не родила, а уже начинаю задумываться про идеальную разницу в возрасте 😄 мне кажется из декрете в декрет конечно здорово, и детям веселее возможно, но физически наверное очень нелегко управляться
0
09.10.2025
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

А потом время будет бежать ещё быстрее, и малыш очень незаметно подрастёт, я тоже тоскую по времени когда сын был совсем крохой, так быстро растёт, прям хочется замедлить время, конечно в каждом возрасте свои прелести, но первые месяцы это период донашивания, самый трогательный

0
08.10.2025
С верой в чудо, да и слышала что кормление грудью тоже целый ритуал между мамой и малышом , очень трогательно 🥹
0
08.10.2025
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
Dasha, дааа эта связь, ощущения в моменты кормления просто невероятные, эйфория 🥰
Мне сейчас приходится завершать гв, реву белугой вместе с сыном, очень привязались мы 💔
А вам желаю легких родов, чтобы лактация легко установилась и приносило удовольствие маме и малышу💐
0
08.10.2025
С верой в чудо, большое спасибо за добрые слова 🤍 а я в свою очередь хочу вам пожелать, чтобы этот непростой период и для вас и для малыша прошел очень мягко и легко 🥰
0
08.10.2025
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер

Как я Вас понимаю! Я обе беременности наслаждалась процессом, особенно в последний месяц второй беременности, когда знала, что это большое и прекрасное никогда уже не повторится (двое детей - это наш с мужем обоюдный максимум). Но знаете, я сейчас кормлю своего кроху и совершенно не желаю вернуть время назад - это такое море нежности! Не грустите, наслаждайтесь последними неделями беременности и отсыпайтесь! Скоро наступят новые времена - сложные, но еще более прекрасные 😊

0
09.10.2025
Цикламен, большое спасибо за добрые слова поддержки 🥹🥰 🤍
0
09.10.2025
Юлия
Артём , 12 лет 1 месяцМальчишка, 3 месяца 27 дней Ростов-на-Дону

Блин, ни разу таких мыслей не было😃

Интересно однако)
0
08.10.2025
Юлия, да я и сама не ожидала честно говоря от себя такого. Я в целом не очень сентиментальный человек, но тут видимо что-то пошло не так 🥹
0
08.10.2025
Юлия
Артём , 12 лет 1 месяцМальчишка, 3 месяца 27 дней Ростов-на-Дону
Dasha, наверное это гормоны)
Но могу Вас заверить, что вы и не вспомните о ваших этих переживаниях))) будут другие эмоции и поверьте, даже приятней беременности)
0
08.10.2025
Karelia
Дочурка , 2 года 1 месяц Москва

Ну не знаю

Я после 36 встречи ждала очень, так хотелось посмотреть , так интересно было, а чувства в роддоме просто не описать
0
08.10.2025
Ася
Артем, 11 месяцев 6 дней Ростов-на-Дону

Поверьте, он продолжит быть вашей частичкой, а связь станет еще крепче. Когда вы встретитесь, вы позабудите эти мысли и даже улыбаетесь им, ведь после рождения он еще ближе к вам становится🌸

0
08.10.2025
Ася , спасибо за добрые слова 🥹 🥰
0
08.10.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва

Какая забавная мысль)))) не переживайте, когда первые месяцы не сможете отойти никуда, вы поймёте, что ребенок все ещё частичка вас, даже слишком)))

0
09.10.2025
Нина Т
Аурелия , 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцевЭрик, 5 месяцев 23 дня Новосибирск

Я в эту беременность 10 недель привыкала к шевелениям. Было удивительно и в целом не очень приятно, теперь причина встретилась со следствием, наступило принятие и удовольствие от того, как есть. Думаю, и у вас свежее осознание к которому нужно время адаптироваться. Время есть еще покайфовать)

0
08.10.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Я на вашем сроке ждала 36 недель и считала секунды надеясь, что он родится раньше срока в 36-37 недель и мне не придется ходить и ходить) вернее лежать и лежать как корова😄 но мне не повезло и я своё отмучила до ПДР )

0
08.10.2025
Rucvud, да я знаю что женщины под конец уже мечтают поскорее родить, видимо у меня что-то пошло не так 🤣 тяжело - да, спина болит, изжога, устаешь быстро и все равно какая-то хандра нахлынула
0
08.10.2025
 Pinkie pie
Москва

Ну, это ощущение "единого целого" с кормлением продолжится, не переживайте.

0
08.10.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 15 дней Владивосток

Зато тело снова станет вашим😄

0
09.10.2025
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

А по времени беременности не скучаю, потому что как на пороховой бочке, постоянные переживания, чтобы доносить

0
08.10.2025
Сахар 5.7 Аппетит и хорошее настроение

Похожие записи