ПДР - 19 июня, живу на юге. У нас уже температура на улице 28 и выше. В чем забирать малыша из роддома в таких погодных условиях?
Зараннее благодарю за советы!!!
ПДР - 19 июня, живу на юге. У нас уже температура на улице 28 и выше. В чем забирать малыша из роддома в таких погодных условиях?
Зараннее благодарю за советы!!!
костюм с длинным рукавом лёгкая шапочка и тонкий конверт чисто символичсеки...Был Июль 2007 жара около 27 орентировочно..Но перед накануне была гроза поэтому дул ветер.

Какая прелесть, лапушка!!!
Я даже не расчитываю на прохладную погоду - у нас это практически невозможно!!!
Спасибо за совет!!!
В любом случае даже если будет так как на нижней ему не будет жарко....И даже маленький ветерок не затронет его не жный организм..
Как тут говорят тихо как в танке, сегодня у меня очередной обход врачей. Мой ведущий врач сказала, что должна родить до среды, интересно кому должна??? А в обед едем с мужем к врачу, который роды будет принимать, вот то, что она мне скажет будет для меня намного интересней. А у вас как делишки?
У нас до ПДР неделя, вот я и не думаю, что раньше получится))) Как-то вся беременность как по книжке (ТТТ).
А что на выписку приготовили в итоге?
а мы вот что купили-он совсем легкий,летний вариант(внутри х/б,сверху атлас)
Пивет!!!Я живу с тобой в одном городе.Я родила в пршлом году 20августа.Мелкого забирали в одной распошонке и тонком конверте.И то мы побыстраму сели в машину и домой!
Привет!!! А я вообще собираюсь в Геленджике рожать, так что везти прийдётся подольше.
Ленусь,мне кажется,достаточно будет бодика,носочек,чепчика и легкого конвертика)))
Не известно, какая будет погода в тот день. Лучше посоветуешься на месте. Не забывай , что у малышей не такая как у взрослых чувствительность к температуре. Им немного холоднее чем нам. НЕМНОГО, обрати внимание на это слово. Тоесть одевай чуть-чуть теплее чем себя.
мне вот еще ни один комплект на выписку не понравился..они все будто из СССР пришли))))
легкий бодик, носочки, легкая шапочка и кружевная пеленка
Боди или ползунков достаточно :-) И автокресло конечно, если на машине повезете домой, а не пойдете пешком.
Шапочку,памперс и красивую байковую пелёнку,можа бант для красоты.
Или спальный мешок на размер 62 сделать ,памперс,распашонку,лёгкую шапочку-чепчик.Больше фантазия не работает
А красивом и легком костюмчике. Все эти конверты летом - бред собачий.
У меня ПДР тоже 19 я собираюсь в легком комбинезончике чепчике и летнем конвертике !!!
легкую распаченку, ползунки тоже лекие( летние) шапочка и летний конверт на выписку