Войти

Кофе..

Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига

можно, тем более такой слабый, и не важно что с кофеином, так по крайней мере говорит моя Г.

подруга пила всю Б, с малышкой всё хорошо

0
07.07.2009

отлично..осталось только до мужа эту инфу донести..а то ужас как он стал контролировать что я ем и пью!)) Конечно забота это хорошо..но такой сильный контроль мне не выдержать!)

0
07.07.2009
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига

у меня муж очень хочет мальчика, и теперь если я ем что-то сладкое (что со мной очень редко бывает, потому как совсем не хочется) говорит мне не ешь сладкое а то девочка будет :) хотя сам конечно понимает что девочки не от сладеого появляются :)

0
07.07.2009
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

да, такая у них логика, хотя они все понимают)

0
07.07.2009

Во.. это же тоже что-то типа приметы про пол.. Я когда заБ поняла, что мясо просто видеть не могу! муж в меня его просто впихивает..белок ведь нужен. А вот на сладкое меня прилично потянуло..шоколадки, конфетки, булочки сладкие..  Но вместе мы думаем о девочке..хотя лично мне уже все равно)))

0
07.07.2009
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига

ну да именно из-за приметы сладкого мне и "нельзя". а вот впихивать не надо, если не хочется значит не надо, ешь яйца, там тоже белок, нам сейчас по одному яйцу в день нужно съедать

0
07.07.2009
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

у меня таже история, муж все держит под контролем, гуяет, на море водит, кормит, убаюкивает, это очень хорошо, он так проявляет свою заботу, но иногда это напрягает, всетаки будующая мама тоже знает, что надо, что не надо.

0
07.07.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

мне сначала сказали что нельзя...ну я и перешла на зеленый чай,как оказалось вот именно его то и нельзя,он всю фоливую из организма выводит,а кофе можно и обычный,тем более что все го раз в день

0
07.07.2009
Елена
Артур, 16 лет 5 месяцев Рига

на бб уже где-то обюсуждали кофе, кто-то написал что кофеин вымывает кальций из организма

а какой чай тогда можно?

0
07.07.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я конечно точно не знаю...но думаю что черный,но не крепкий...на счет зеленого 100% нельзя!!!

0
07.07.2009
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

действительно кофеин вымывает кальций, а нерастворимый кофе еще и сердечную мышцу разрушает.

0
07.07.2009

Даааа, а я кофе вообще не пью после того как узнала что Б, а вот начала пить только зеленый чай, который раньше вообще не пила.image А его оказывается нельзя пить...почему?

0
15.07.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

мне сказали что он фоливую кислоту из организма выводит..в начале Б это очень важно...

0
20.07.2009

пей кофе сколько хочешь,только без кофеина.

0
07.07.2009
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

а какой это без кофеина? это получается кофейный напиток.

0
07.07.2009
продается кофе без кофеина(или с очень низким его содержанием).Банка 400р где-то.
0
07.07.2009
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

рубли это хорошо, но я то из Одессы!)))) а на упаковочке пишется с низким содержанием кофеина?

0
07.07.2009
Я не знаю сколько это на гривнах(или что там)))))Обычный кофе у нас около 150р в среднем.На уп.написано без кофеина.В любом гипермаркете они обычно все вместе стоят.Разных видов и марок.
0
07.07.2009
Юлия
Глебчик, 16 лет 6 месяцев Одесса

спасибо, присмотрим, думаю в Одессе такое тоже есть))))

0
07.07.2009
Юля
Ромочка, 17 лет Сочи

я пила... натуральный... притом что до Б. его вообще не употребляла!!!! но варила слааабенький, и раза два-три в неделю... и счас пью по выходным(((     грешные мы!!!!

малыш вроде в порядке

0
07.07.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне разрешили, сказали, что натуральный лучше. Но любой разводить молоком ) тогда хоть 2 чашки в день )))

0
07.07.2009

Утром разрешается. натуральный лучше конечно, но где Б женщина его варить будет, правда ж? Так что получается, что пьешь растворимый. но мало))))

0
07.07.2009
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

я пила всю беременность с молоком и кстаи зеленый чай я так же употребяла все в норме,ничего страшного не слчилось

0
07.07.2009
вопрос про чай Пиво и беременность.

Похожие записи