Войти

Пиво и беременность.

КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ты бы хуже сделала,если бы отказывала себе в нем..стресс бы был для организма...а тут если хочется...можно всего по немножку!!!

Здоровья вам!!!

0
07.07.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

спасибо...

0
07.07.2009

не переживай, вреда не будет,я тоже пила и пиво и коктели до последнего дня( до полосатого дня),даже сейчас иногда позволяю себе пивко,правда безалкогольное.

0
07.07.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

стакан алко(пива) или бокал вина ) можно но н еболее там жедрожжжи

0
07.07.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

ничего страшного! главное, поосторожней с алкоголем дальше. моя знакомая в первый триместр пила каждый день бутылку шампанского, прямо в магазине открывала и пила из горлышка, больше ничего от токсикоза не спасало. сыночек у неё - отличный и здоровый!

здоровья вам с малышом и лёгкой беременности! берегите себя:)

0
07.07.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
В пиве много витаминов, кто бы что ни говорил. Они нужны организму для правильного развития. Так что не пугайтесь, все будет хорошо. Такая тяга говорит о том, что вам не хватает каких-то витаминов. Вот и все. Ешьте больше черного хлеба ;)
0
07.07.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Не переживайте, раз так хотелось, значит нужно. Может, в организме дрожжей не хватает или хмеля))). Едят же беременяшки соленые огурцы банками, и продукты всякие несочетаемые. Все у вас в порядке, даже в голову не берите).

0
07.07.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

я забеременела перед самым отъездом на море, ну и,естественно отрывалась там по полной, перепробывали с мужем все возможные напитки не говоря уже о пиве.ТТТ все хорошо!

0
07.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну щас в любом случае не воротишь ничего)

я пила тоже! и шампанское и пиво и ттт, все хорошо

0
07.07.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

15 августа я узнала, что беременна, а 8 у моей мамы ДР. Я пила и немало))) Ахтунг!!! КОНЬЯК!!! И слава богу все хорошо, сынишка здоровый родился)))

0
07.07.2009
Юлия
Ксения, 18 летЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Москва

На этом сроке плацента ещё не образовалась,так что малыш не получил ничего вредного,но дальше поосторожней.

0
07.07.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Я и в Б пару глотков делала(хотя в принципе пиво не очень-только с лаймом люблю)а тут обычного до жути хотелось.

0
07.07.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

я вывпивала и вино и п иво и незнала что в положении  когдаузнала тожераспереживалась вся но это же не водка пиво полезно там дрожжжжи и ттт ничего страшного

0
07.07.2009

не волнуйся, не думаю, что ты успела нанести вред маленькому. у меня было так же.  глааное - перестать пить, когда узнала о Б. Мне врач сказала так. удачи!

0
07.07.2009
Альбина Сабитова
Амелька-Карамелька, 17 лет 4 месяцаЯсминка, 12 лет 3 месяца Набережные Челны

Это не стращно! Главное -твой психологический комфорт! Поздравляю! ;)

0
07.07.2009
Кофе.. Хочу на море!!!!

Похожие записи