Всем привет!!!! Принимайте меня в свои ряды....
Б. примерно 8 акуш.недель будет, узнала только сегодня, т.к. в прошлом месяце были месячные, как я подумала. В последние 3 недели ужасно хотелось пива, прямо до дрожи, ещё не понимала, откуда такая страсть взялась. Люблю пиво, ну раз в 2 недельки баночку могу выпить, а тут хочу - не могу. В последнюю неделю пила чуть ли не каждый день,
Вот в чём вопрос, после того как узнала о Б. схватилась за голову, а как же малыш? это ведь вредно, что делать-то? Я понимаю, что иво - не водка, и пила не ведрами, но страшно...