Войти
жду мальчика, 8 неделя Ульяновск

Дальняя поездка на машине во время беременности

Мама девочки (16 лет) Ереван
Летела 3 часа, потом ехала на машине 400 км. Все за одни сутки. Срок был шесть недель. Ничего не случилось, все было в порядке. Еще через месяц ехала те же 400 км по жаре больше тридцати градусов, опять же в машине. Вечером после переезда начало кровить, но после Дюфастона все прошло. Не рискуйте, пока малыш только-только закрепился. Лучше ездить и летать на более поздних сроках, мой врач так говорила. Когда маленький уже хорошо обосновался в животе. Если поездка неизбежна или очень желанна, запаситесь Дюфастоном. Удачи вам с малышом :)
0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Спасибо! Наверное не поедем, лучше действительно подожду когда маленький хорошо обоснуется :)

0
09.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Мы ездили на море в 6-7 неделb. В дороге были 7-8 часов. Без проблем!!!А вот сейчас на сроке 14 неделb я уже долго сидетb не могу - спина болит...Во время второй беременности тоже ездили на машине к родственникам 6-7 часов в пути и я была на 9 мес. Было тяжеловато, но не смертелbно.Всё зависит от состояния твоего здоровbя.Но, сейчас думаю самое время.)))))

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ! :)

0
09.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск
Спасибо за ответ! Очень жаль. Я склоняюсь к тому что не стоит ехать. Наверное лучше не рисковать!
0
09.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Кошмар! Наверное не поедем, не горит нам туда ехать. Тем более я еще и на учет не встала. Вот как узнаю, что все нормально там может и съездим. Спасибо еще раз!

0
09.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Спасибоimage

0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

чисто индивидуально. если нет угрозы и т.п. , то не страшно. Мне приходится за 200 км туда и обратно кататься минимум 2 раза в месяц от начала беременности. Специально консультировалась со своим гинекологом по этому поводу, она не запрещает поездки и никаких предостережений не дает.

0
09.07.2009
Чебоксары

А НА ПОЕЗДЕ МОЖНО? ЕХАТЬ СУТКИ, 32 НЕДЕЛИ БЕР., ВРАЧ НЕ РАЗРЕШИЛА, У МЕНЯ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!

0
19.10.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 11 лет) Подольск

В 10- 12 нед. ездила на море за 780 км.- всё супер прошло!!!!!

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ!

0
09.07.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

я в 17-20 недель ездила 1200км, все прошло гладко

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ!

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Орел

а мы каждые выходные ездим на машине в деревню, это 80 км от города минимум и я себя нормально чувствую. Для меня тряска в маршрутке до работы страшнее, потому что от колдобин в желудке все переворачивается и очень часто моя тошнота только ухудшается, спасаюсь около унитаза

0
09.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Если угрозы нет и не тошнит, то думаю можно.. Единственное, что бери с собой чего нибудь покушать.. Яблоки там всякие, творожки.. На голодный желудок может укачивать

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Я ездила в Тамбов, 6 часов пути, у меня тогда было 11 недель))

Беременность не болезнь, тем более если у тебя все хорошо протекает!

0
09.07.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Мне на этом сроке врач запретил!

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

А наболее позднем можно?

0
12.07.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Вообще рекомендуется (при условии что ничего не беспокоит и все впорядке) где-то с 15 неделе (как объяснил врач уже есть сформированная плацента.

А так смотри сама!

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня 13 неделя и я сама за рулем ежу и ничего

0
09.07.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ!!! Я что-то еще больше задумалась и склоняюсь к мысли, что не стоит ехать!

0
09.07.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

.нееее, не горит! :) оставим поездку на будущее :) Спасибо :)

0
09.07.2009
Самолет или поезд? Как мы сегодня отдыхали!!!

Похожие записи