Войти

Как я устала ночью ходить в туалет ((((((((

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Моя рекомендация - испробовано на себе! Бегаю с первых недель раз по 5-7 за ночь, еще и физиолгически мочевой пузырь расположен низко и без Ю все время ночью бегала, но не так часто. Пейте ГЛИЦИН! Натуральное успокоительное средство, аминокислота, разрешен при беременности. Спшь лучше и в туалет реже бегаешь!!! ПРОВЕРЕНО!

0
12.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А где тогда эта моча хранится всю ночь?

0
12.07.2009
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

В мочевом пузыре, котрый моет накапливать до 3 литров. Мы бегаем больше из-за головы, а не реального желания. Глицин притупляет остроту давления на мочевой пузырь и встать совсем не хочется. Сегодня встала всего 2 раза за ночь.

0
12.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

"Мы бегаем больше из-за головы, а не реального желания". Виктория, вы бегаете, потому что Беременны! И внутри вас ребенок! И он растет! Там места просто не хватает!!!image

И последний вопрос: У КОГО вы видели мочевой пузырь объемом 3 литра???

"Мочевой цикл состоит из чередуемых периодов накопления мочи и опорожнения мочевого пузыря. Первые позывы к мочеиспусканию наступают при 150-250 мл (половинном наполнении) и активное опорожнение при 250-500 мл (и более). Большинство людей без проблем выдерживают некоторое время после первых позывов к мочеиспусканию до удобного момента посещения туалета. Позывы становятся нестерпимыми при наполнении мочевого пузыря до 1500 мл, когда может произойти неудержание мочи." (цитата)

0
12.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Глицин - успокоительное, но когда начинает сдавливать мочевой пузырь - его уже не успокоишь. От каждого движения ребеночка, от каждого его поворота, извините, уписиться можно. На ранних сроках это, может, и помогает. Но, поверьте, потом толку не будет )))))

0
12.07.2009
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ну извините, что хотела помочь! Вам, видимо, просто хотлось пожаловаться, а не найти возможный выход. Что ж, продолжайте наслаждаться своим страданием :-) Удачи!

0
12.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

При чем тут вообще жалобы? Вы текст сообщения читаете, или вам просто надо выговориться? Факт - это не жалоба. Во время беременности в организме происходит много изменений, и ждет это всех без исключения. Я предупреждала девушку о том,что ее ждет. А если уж вам хочется где-то тут жалобы видеть... пожалуйста, ваше правоimage!

А лечить недержание глицином, это... извините... абсурдно. Мочевой пузырь будет продолжать наполняться. На него ребенок будет давить, понимаете? Дети имеют свойство расти, как ни странно... и места остается в организме меньше. Вы еще посоветуйте выпивать снотворное и одевать памперсы для взрослых перед сном. Чтоб не вставать в туалет.

 

0
12.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))

0
12.07.2009
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

У меня тоже самое,  я даже стараюсь не пить на ночь водичку, все равно постоянно бегаю)

0
12.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Лучше бегайте. иначе потом могут возникнуть проблемы с мочевыделительной системой.

0
12.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бегаю)))

0
12.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Ну...я вас не хочу пугать, конечно... Ближе к родам будете бегать минимум каждые 1-2 часа ))) Я сейчас примерно через каждые 40 минут встаю )

Деваться некуда, остается только привыкать. И постарайтесь просто меньше пить за 2 часа перед сном.

0
12.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, надо бы за 2 часа до сна не пить ничего.

0
12.07.2009
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск
О Юль я тоже раз по пять хожу, у меня даже режим вырабаталлся:)Ты знаешь я тут недавно задумалась об этом и подумала что природа таким образом подготавливает нас к появлению малыша)))к нему то новерное не по пять раз за ночь вставать придется:)
0
12.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Точно-точно)))

0
12.07.2009
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

О, боже! Какие вы добрые, беременные! Кидайте в меня камнями, высмеивайте. Это бабский удел :-)

0
13.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все в порядке, не надо ругаться! У каждого свое мнение!

0
13.07.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

и я так-же...иду как зомби,в глазах темно оттого что резко встала,дохожу до тубзика на ощупь по стеночке)))

0
12.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да у меня тоже голова сразу кружится. Ты с положения лежа когда садишься на кровать, посиди секунд 10 и иди. Так лучше.

0
12.07.2009

я последнюю неделю даже время засекла, стабильно встаю в 2 ночи, в 6 и в 9 утра +/- 30 мин

0
12.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Надо будет тоже засечь))))

0
12.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

глицин - не глицин...мне надоело вставать по ночам, иначе на утро вся разбитая просто..я просто перестала пить перед сном..особенно молоко и прочие жидкости..если уж оочень хочется, то не больше трети кружки..теперь сплю всю ночь:)

0
12.07.2009
Лидия
""Шурик"", 16 лет 7 месяцевСeрaфим, 15 лет Воронеж

Я бы не сказала что глицин безопасная штука. Если до беременности принемали, то почему бы и нет. Мне лично глицин не идёт, хотя говорили что безопасно, он влияет как наркотическое вещ-во на меня. так что...То же мучаюсь, вся ночь состоит из туалета, зато днём высыпаюсь)))

0
12.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

У меня тоже самое image По-тихоньку привыкла уже..

0
12.07.2009
кошмарррр Рыдала навзрыд!

Похожие записи