Войти

Рыдала навзрыд!

Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ты в какой жк? Че за бред. Меня так поставили. Вроде паспорт и полис был с собой. А остальное потом приносила. Не плач, нельзя сейчас нервничать.
0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

да неговорити девочки!

Я в шоке.... может быть им ещё детскую мед карту бабушки принести?

0
16.07.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Ты в какой жк?
0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

В районной...в бесплатной.

0
16.07.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Это где? Ты в каком районе живешь?
0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

в северном.... живу на трехгорной.. там ЖК тоже на Трехгорке находится

просто посмотрела что ты из другого города...

вот и не стала подробно писать.

0
16.07.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
А, ясно.:) пиши в аську, если хочешь. 439247845
0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Вот я ДУРА.... увидела три буквы (рос) и подумала что ты из ростова

А это твой СЫН - Ростик!

:) ты тоже из Хабаровска! Суппер!

0
16.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Получишь у меня!!!! Будешь такие названия постам давать!!! Пугаешь, я его пока открыла чуть не поседела!!!))

Ну Тань, гормоны играют полным ходом, вот и ревешь ты как не своя!))) У меня вот на днях было, смотрю фильм про песиков (комедия! отель для собак), песиков так много в фильме и все такие разные и красивенькие, вобщем чувствую сейчас расплачусь, держусь, а в груди прям подпрыгивает все, понимаю что это не нормально, что что-то не без чего-то))) Ты смотри, на флюрку ни в коем случае!!!! А мужа сразу предупреди, что слезы твои - это еще не в последний раз)))

0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

:) спасибочки! Выходи в асю...

0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Я просто ещё раыдала из-за того, что ОБИДНО е-моё... что сегодня придется идти и ругаться с ними.

Я ещё мне противно от того, что в больницу вход в бахилах, а бахилы надо ПОКУПАТЬ! Представляете! бесплатных нет!!!

Я в шоке.. ну и ЖК..

Я то не против в бохилах ходить, но только поставьте их на входе как во всех нормальных поликлиниках и всё..

Я то смотри как БИЗНЕС устроили!

0
16.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

а беременным нельзя флюру делать... ну и что? они тебя рожать не пустят что ли ?)))))) конечно поставят...

0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

неговори.... так они меня ОТПРАВИЛИ ДЕЛАТЬ флюру..

это потом, когда я пришла уже делать её - мне врачиха покрутила пальцем у вискаimage и сказала кто же тебя моя девочка направил - иди говорит и рожай без флюры!

0
16.07.2009
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

они наверное имели ввиду флюрографию мужа.Она конечно им нужна в процессе,но не для постановки на учет,это уже какой-то беспредел,также не нужно свид-во о браке,а пенсионное нужно только когда в декрет уходишь.Не растраивайтесь!

0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

нет.. сказали вашу флюру! я в шоке...

0
16.07.2009
Светлана
Железнодорожный

флюрка не твоя а мужа нужно,тебе сейчас нельзя делать флюрографию.А так нужен твоя полис и снилс(пенсионный) и твой паспорт,у меня все это ксерокопию сказали сделать в карточку в мою всё прекрепили.

0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

ща ксерокопию сделаю, чтобы они там не парились, а то ещё попросят копии принести - я тогда не выдержу.

0
16.07.2009
Ирина
Илья, 17 лет 4 месяца Муравленко
Там где ты делала флюрографию данные хранятся.просто подойди и они заново бумажку о прохождении выдадут.
0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Я не помню где я последний раз сдавала.. и прошло уже больше 3 лет с тез пор... :(

0
16.07.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

они у вас охренели? паспорт и полис, все! какое свидетельство о браке, какая флюра? обязаны принять на учет, будут выступать - иди к заведущей

0
16.07.2009
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Ну вот моя сестра без всякого пришла в ЖК и встала на учет.

Эти же ! Мымры старые.... точнее они там молодые сидят в регистратуре - но ОХ...шие! жуть....

0
16.07.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

дааа, Танюша! беспередел какой то! ды главное не нервничай! все будет хорошо. к врачу то можно пойти без постановки на учет... в общем удачи тебе!

0
16.07.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Горомоны! ))))

Поставят, не переживай )))

0
16.07.2009
Как я устала ночью ходить в туалет (((((((( ХАМЫ в поликлиниках

Похожие записи