Сейчас как известно лето, у еас в ЖК часть персонала в отпусках. Мне надо сделать ЭКГ. Мой врач в ЖК говорит сходи в поликлинику по месту жит-ва. В карточке пишет пройти спец-ов и сделать ЭКГ, спец-ов прошла без проблем, а даше эпопоея. Прихожу к кабинету ЭКГ к 9 утра (прием с9-11) занимаю очередь я вторая, через 15 минут выясняется что прием по талонам. Иду в регистратуру, дайте талон на ЭКГ не даем дает врач кардиолог хорошо когда у него прием запись вперед на две недели. Я говорю что с ЖК и мне к кардиологу не надо а надо только ленту ЭКГ, регистраторша отправляе меня обратно в очередь иди тебя в порядке очереди примут. Возвращаюсь к кабинету. Меня не пускают. Заглядываю в кабинет и спрашиваю так мол и так вы меня примите в порядке очереди (я вторая по счету) на что мне ответили приходите после приема в 11-30. Как так мне наработу . Врач сказал(вЖК) что должны принять без очереди и без талончика. Я беременная должна в поликлинике сидеть три часа рядом слюдьми у которых не понятно что за болезни. у нас кабинет ЭКГ рядом с кабинетами терапевтов а там в очереди кто только не сидит. Так я и ушла на работу не сделав кардиограмму. Ну их всех
ХАМЫ в поликлиниках
Не понимаю,зачем себя так мучать.В любой платной клинике ЭКГ стоит от 150 до 300 р.Понятно,что полностью наблюдаться в платных не у всех деньги есть ,но в такой ситуации не лучше ли сберечь нервы себе и ребеночку и заплатить не такие уж большие деньги.Я давно даже не захожу в гос.поликлиники и ЖК именно по причине вечной очереди и нервозности,да и качество обслуживания под вопросом.Часто вижу в нашей клинике беременных,которые стоят на учете в обычных ЖК и приходят для разовых услугк нам (кровь без очереди сдать,ЭКГ и т,д.)и правильно делают.Причем ,это можно сделать в любое время дня,а не в опред.часы.Беременность не время экономить.
Плаьно тоже по разному бывает лет несколько назад делела платно ЭКГ, врач спросила что беспокоит я назвала диагноз с которым стояла на учете, так оно мне говорит что голову морочишь нет такого диагноза а результат чуть ли не влицо швырнула а стоило это удовольствие 600 руб вот так
я когда пришла делать экг мне чуть дурно не стало...там одни бабульки сидели(((ну все думаю...трындец!!!! села и настроилась на долгие посиделки(((( подходит очередь бабульки которая шла следующая в кобинет...и тут она мне говорит...иди милая чего ты будешь сидеть всякую гадость тут с пузиком собирать
я была в шоке. Так что это дело случая!!!! А другие стали на нее ворчать и на меня...вот типа сидишь тут пол утра а потом приходят разные и лезут вне очереди. Меня бабулька в спину толкает иди говорит и не слушай их!!!!! И такое в жизни бывает!!!!!
Тебе повезло, а у меня сегодня в очереди все злые попались!!!!!!
У нас с окулистом нечто подобное. Принимает 2 раза в неделю. Для беременяшек тоже по талонам, хоть по отдельным, но их только 2! Т.е. в неделю они могут принять только 4-ый беременных женщин! А если прийти не к началу приёма, то всё, можно домой идти,никто не пропустит!
Да девочки "все для нас" беременных только рожайте повышайте рождаемость. А условия где.????
мне идимо повезло, потому что моя ЖК находится в одном здании с поликлиникой, у гинеколога мне рассказали, куда идти за талончиками, и я преспокойно прошла всех врачей за полдня
Спец-ов я тоже быстро прошла. А здесь засада
да с этими полеклиниками вообще мрак, я с первой береенностью намучилась, вторую беременность в платной наблюдалась
Решила до осени ждать, когда в ЖК все выйдут с отпусков