Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Поликлиника((((((

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Смените педиатра через зав поликлиникой!

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это не имеет смысла, так как я доверяю только одному врачу и он не работает в поликлиниках, а зачем я хожу в поликлинику я не знаю??? Поразвлекаться наверное!!!!image

0
17.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

ну...не ходите:) зачем себе нервы портить

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

image Дык, вот я только до этого мозгами своими сейчас только дошла.

0
17.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

я тоже старась не показываться в нашу поликлинику,благо от работы прикрепили-туда и ездим. врачи хорошие-хоть есть смысл время тратить:)

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот с этим я полностью согласна.... теперь!!!!!image

0
17.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

с такими мыслями странно, что вы до 9-ти месяцев доходили...мы последний раз в пол-ке были в месяц (он же и первый)...да и вообще не часто я ребенка по врачам таскаю....последний раз в 9 месяцев были...

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И я о том же!!!!!!!  Но вот наверно мое воспитание родителями СССР не проходит даром. Раз говорят, что нужно идти я как послушный балванчик ежемесячно туда хожу(((   Буду исправляться)))

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

да, действительно... не зачем так ходить... только нервы портить себе....и ребенка в очередях выматывать...

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я себе это говорю каждый раз по приходу домой после этого злачного места

0
17.09.2009
Новое занятие Рисование. Урок №1

Похожие записи