Блин!Воткаждыймесяцяхожувполиклиникуидумаю: Зачем?Отсидела в очереди целый час и когда зашла услышала: "Раздевайтесь побыстрей у меня прием заканчивается". Но не тут то было- я не для того мучила ребенка целый час в очереди. Наша педиатр сделала все, что должна была сделать для полноценного приема. А в конце в след нам прошипела: " Раз Вы мамочка такая дотошная- приходите в начале приема."
Вот пришла я домой и думаю - зачем я хожу к ней, если я не верю ее назначениям и случись что лечимся у другого врача!!!! Только для того чтобы взвесится?????
Наверное, я прекращу ходить в поликлинику. Разве что за талончиками к другим спецам.

Дык, вот я только до этого мозгами своими сейчас только дошла.