С сегоднешнего дня Софа оффициально пьет сок из трубочки. Так смешно на нее смотреть прям ротиком какую то "влюбленную рыбку" делает так усердно сок засасывает

С сегоднешнего дня Софа оффициально пьет сок из трубочки. Так смешно на нее смотреть прям ротиком какую то "влюбленную рыбку" делает так усердно сок засасывает

умничка!
(рыба - прелесть))) )
Хотела написать пошлость про трубочку, но скажу просто: стараемся Катюш- учимся быть Дамами из интеллегентного общества)))))