Нашла в инете рецепт пальчиковых красок и быстренько их приготовила (благо все было). По началу доча не поняла всей прелести маминой "стряпни", но потом радости в глазах было СТОЛЬКОООО!!!!!!
Фотоотчет:
А потом началась вакханалья:

И закончилось это все поеданием своего шедевра

здорово!

