Войти

А МЫ наслаждаемся Беременностью )))

¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

я в идк наблюдалась. все узи 3D. записывают полностью всё узи. Если врач показывал на мониторе мышкой какие то моменты, то на записи это тоже видно. ну и плюс еще фотографии распечатывают). минут 30-40 у нас было

0
22.07.2009

Спасибо, а сколько это удвольствие стоит?

0
23.07.2009
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

попозже в блокноте гляну(я все записывала)))) и напишу)

0
23.07.2009
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва

ну мы где-то минут 25-30 были, пока врча все рассматривал. а потом просто через 5 минуток вынес диск и бумажные распечатки

0
22.07.2009

я, видно, неправильно выразилась - на диске запись сколько длиться, продолжительность, короче )))

0
22.07.2009
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва

ну у меня запись полностью всего узи,

0
22.07.2009
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

нам записали не больше минуты. всего 12 коротеньких видеозаписей, на фрунзе. за 200 рублей.

0
22.07.2009

Ой, спасибко большое, я все собираюсь спросить, где в Самаре найти можно... Фрунзе 43, центр планирования и репродукции который? Я там на сохранении лежала. А что так мало - 1 минута? Девочки про пол-часа рассказывали? Ты заранее записывалась?

0
23.07.2009
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

да я записывалась по направлению и бесплатно проходила. им просто подработать надо было и она сказала давайте 200 р (фото не могу сделать - нет бумаги) - запишу на диск. у меня здесь видео записано о беременности - там есть кадры с узи этого. я и не знала что так мало записала - домой приехали - сама удивилась.http://www.babyblog.ru/user/eugeniasa/325603

0
23.07.2009
Arina
Архангельск

у нас запись на диске около получаса, но это было в 19 недель там вроде как смотреть меньше и записывала она не все вернее не сначала само узи длилось дольше

0
22.07.2009

спасибо

0
22.07.2009

На диск скидываются фрагменты твоего УЗИ,самые запоминающиеся.Например как пошевелился,как ножки скрестил и ручки,личико,как зевнул и тд.

0
22.07.2009

image

0
22.07.2009
Нам 30 недель!!!! Нам 30 недель

Похожие записи