Нам 24 недели и 5 дней.

На самом деле, когда я смотрюсь в зеркамо, живот кажется на много больше, почему-то...
Набрали мы всего 1,8 за всю Б. Врач говорит - нормально. Питаюсь ОЧЕНЬ правильно!!! Начали появляться "гастрономические бзики" - то вишню хочу, прям до трясучки, то салат из морской капусты (еле дожила до вечера, пока не купила и всю банку не съела 
Собираемся вмето планового УЗИ в 33 недели сходить на 3D. Девочки, подскажите, сколько по времени длиться запись на диске?
