Войти

Нам 30 недель!!!!

мне тоже надо лечить зубки. но я боюсь - не повредит ли это детёнышу на моём сроке? так-то пока ничего не болит, но я вижу, где пломбы надо уже менять...

0
22.07.2009
Наталья
Игорь, 16 лет 7 месяцев Ульяновск

Очаровательный пузёныш))) Насчёт зубов очень хорошо тебя понимаю) Сама раньше стоматологов боялась до ужаса. Теперь вот нашла своего врача и хожу только к нему.

0
22.07.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

У тебя кто будет?))

0
22.07.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

мальчик...

0
22.07.2009
вот мой животик, встречайте)))) А МЫ наслаждаемся Беременностью )))

Похожие записи