Войти

Арбузиииик!!

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а я узнавала в жк на счет арбузов. и врач сказала можно но не половину арбуза а по немножку) а так есть..нельзя вроде после 30 недель

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А почему после 30 нельзя?

0
03.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а там надо вроде сократить потребление жидкости..поэтому и арбуз нельзя

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Мне уже сказали сократить потребление жидкости!-)

0
03.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну ты не много ешь арбузика))) пару кусочков)

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Аппетит такой что хочется прям не останавливаться есть-)))) Я постараюсь! спасибо-)

0
03.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я пока ем почти ежедневно.. че сделать если хочется?

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Не говори когда хочется тут уж ничего не поделаешь особенно с моей силой воли-)))

0
03.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

с моей тоже. я хочу есть все ч то хочется и тяжело себя ограничить

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А с весом нет проблем?

0
04.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

с весом? нет , наоборот похудела. ножки стали худые, ручки худые..вся тощая, вес убывал первые недели на 6 кг. вот ща 1 набрала.

0
04.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Мне остается только позавидовать!!! Молодчинка ты!! А я стараюсь есть меньше, а вес увеличивается.. как с ума сошел!!-(

0
04.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так деть растет!!! вот и вес. у меня сейчас тоже пополз вверх, но я стараюсь в сладком ограничится

0
04.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

в сладком ограничится вообще ооочень тяжело для меня... хотя до беременности сладкое не ела-)

0
04.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я тоже не ела, а сейчас очень даже люблю)

0
05.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Арбузы в России созревают к середине августа, даже в Астрахани, не знаю, откуда возят нынче, брешут, что со Ставрополья, но может и не брешут, а сняли за месяц до созревания, накормив до отвала азотными удобрениями, такими ранними арбузами травятся часто. Особенно, если на трассе покупают или на улице. А уж вовсе кошмар, когда на улице отрезают полоинку или кусок вырезают на посмотреть, не понимаю я, как можно так .

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Вроде с Казахстана возят...Точно не из России... сказали что рано еще из России арбузиками себя баловать!!!

0
03.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Меня уверяли, что со Ставрополья, неделю назад.

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

По телевизору говорили что не могут к этому времени в России созреть...ну никак!! Вот!-)

0
03.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ясен пень, у моего деда не совсем вызревшие арбузы мы ели к середине августа, потому как уезжали к 1 сентября, в Астрахани, как ни жарко, а все равно реально созреть раньше первой половиныавгуста они не могут, если их не стимулировать.

0
03.08.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

С Астрахани в конце июля приехала, своими глазами видела как с бахчи собирают арбузы и дыни для продажи!!! И сама там покупала, прям с бахчи срывали!

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Вкусные?

0
04.08.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Да! Шкурка тонкая, красные все. Ну бывает конечно, что и не очень сладкие попадаються.

0
04.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Прикольнооооо-).. сижу мечтаю-)

0
04.08.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Я ела, правда, начала после ухода в декрет (середина августа).

Марин, а почему тебе сказали меньше жидкости потреблять?

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

нам всем после 20 недель говорят пить меньше жидкости-возможно в целях профилактики-а может быть то что я вес много набираю.. в месяц 4 кг...

0
03.08.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Хм)) Видимо, сколько гинекологов, столько и мнений. Мне для профилактики отеков говорили есть меньше соли, а пить сколько хочется) Да я вообще не парилась и ела, и пила, сколько хотела и что хотела. Но проблем с весом не было.. За всю Б набрала 14,5 кг, причем перед родами на 2,5 похудела. А сколько у тебя прибавка от начала постановки на учет?

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

я весила 58,3 при постановке.. сейчас 69... Рост мой 174см. Врач про вес ниче не говорит-на диету не сажает!!! Но сама то я как то должна в зеркало смотреть же-( эх!!

0
03.08.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Мне кажется, нормально)) Ты по себе смотри. Я вес набирала, а рос только живот)) Но мой врач говорила, пить сколько хочешь, главное, чтобы в туалет примерно столько же ходить)))

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

я постепенно везде поправляюсь.. живот то тот растет конечно!! Лицо округлилось!! Но муж говорит что я хорошо выгляжу.. буду ему верить!!-) Спасибо за подержку и ответ!-)

0
04.08.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Не за что)

0
04.08.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

много нельзя! Очень многие думают "а сейчас съем арбуз,потом схожу пару раз в туалет и он весь выйдет"-нет, это неправда. Арбуз выходит не весь, что приводит к отеканию и лишнему весу. И если проблема с почками то тоже нельзя

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Проблем с почками ттт нет.. А много это сколько? -)

0
03.08.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ну съешь пару кусочков но не пол арбуза)))

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Пару? а Можно три?-))

0
03.08.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

конечн)))))))))))

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Урррра!!!!-))))))))))

0
03.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ой, тоже с северов как я)

подожди до середены, ну хотя б до числа 10 августа, у рабузов сезон тока начинается - у настоящих, без химиии!

если отеков нет - кушай спокойно. я тоже жду уже не могу)))

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

я уже лопала арбузик..раз в неделю позволяла.. по телевизору еще сказали что уже три года делают исследования арбузиков н ахимикаты-сказли что они хорошие!! Вот!!

0
03.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну вперед тогда

а я боюсь пока

0
03.08.2009
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Я в беременность пила ОЧЕНЬ много. ПРочитала кучу иностранной литературы и там все кричат ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ, чтобы почки работали интенсивнее!

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А врачи что говорили про это? или они не знали что пьешь много?-)

0
03.08.2009
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Все врачи в патологии количество жидкости ограничивали. А на праздник на обход пришла заведующая роддомом. И Сказала: "Никого не слушать, а пить, так как все на воде сейчас строится". Отеков у меня не было. Может еще отттого, что зима была, не жарко. Ну ты попробуй и следи за организмом. Я кстати еще кастрю морса клюквенного варила и тянула весь день, перед сдачей мочи, чтобы все выгнать из организма. Один раз забыла и огурцов накануне поела, так самое интереное не белка не было и лейкоциты в норме:)

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

я тоже пью морс клюквенный!! вчера пила все что хотела-как же это здорово!!! сегодня на весы всать с утра побоялась-(

0
04.08.2009
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

я их просто обожаю!решила пока отеков нет - есть и пить без ограничений ( у нас жара стоит и пить очень хочется). правда много есть арбуза не могу - в животе как то не очень приятно, но я по чуть-чуть...

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Может есть их вместо завтрака обеда и ужина-может похудею? Так хочется затормозить свою прибавку-(

0
03.08.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Кушай конечно, только не переедай! Если ты отекаешь - меньше ешь соли, острого, жареного и всего такого от чего пить хочеться. А так пей себе на здоровье и ешь арбузики!

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Я не отекаю...ттт... соли тоже стараюсь мало есть!! Спасибо!-)

0
04.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

арбузы еще никакие... рано им...

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Я ела уже-серединка вкуснючая-)

0
03.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

он весь должен быть... потерпи пару недель, у тебя срок еще позволяет :)

0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А дикое желание торопит!!  Спасибо!!-)

0
04.08.2009

я во время Б очень ими активно питалась, даже не думала, можно-нельзя. Потом врач сказала можно, но не помногу просто

0
03.08.2009

Рановато мне кажется их еще брать...А в конце августа думаю, что уже можно будет. Если очень хочется, надо есть))) Но все должно быть в меру.

0
03.08.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

можно...)) только не сейчас...а попозже чуть-чуть....сейчас еще все нитратами напичканы)

0
03.08.2009

я ела столько, сколько хотела. Правда, сейчас они опасные пока.

0
03.08.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Вчера купила после работы..но заснула не успела поесть!-))  Сегодня доберусь до него!!-) Спасибо!

0
04.08.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Тоже хочу попредержать.. а лучше снизить!!!

0
03.08.2009
курение Опрос: наклоны или подъемы?

Похожие записи