Войти
жду мальчика, 20 неделя Ростов-на-Дону

Рыба точно ли к беременности?!

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Точно к беременности...  За полтора месяца до того как я узнала что беременна. мне приснился сон, запомнила, так как мужу рассказала ... Отдыхам мы где-то, шторм и на берег выскакивают рыбы. Я ловлю их руками, а они все такие красивые и яркие.. Спашиваю мужа, сколько нужо поймать, на что он мне отвечает, что одной хватит... Вообще мы собирались приготовить рыбу, но она мне так понравилась, что я решила ее отсавить себе ))))
0
17.08.2009
Мама девочки (15 лет) Москва
снилась уже два раза, но беременности нет
0
17.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
а много времени прошло?
0
17.08.2009
Мама девочки (15 лет) Москва
планируем почти 3 года, первый раз где-то год назад снилась, второй раз месяц назад, но я не поймала ее во сне, а просто любовалась
0
17.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
скоро надоест любоваться и поймаешь))))))))
0
17.08.2009
Барселона
снилась рыба. но ловила ее не я, а подруга моя. рыба была зубастая,  а я на нее так смотрела, с отвращением каким то. особо значение не придала. а потом через пару неделе кс утра подурнело и шатать стало, за тест и в ванну. а там две полоски. теперь вот 14 неделек, маленький щекочится иногда по вечерам.))))
0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
Снилась. Причем сначала в январе, такая противная была, выпрыгнула из аквариума, я думаю, надо ее взять... фу! как посмотрела на нее, а она слизкая такая - бееее!!! и не взяла. Естественно Б не наступила. Потом в апреле снились золотые рыбки тоже в аквариуме, я руки туда опускала и хватала их за хвостики и водичка теплая такая была))) в мае наступила Б.
0
17.08.2009
Мама мальчика (13 лет) Киев
Мне рыбка почти каждую ночь сниться и вода. Потому что пью ведрами чай, воду, да и на ночь что-то постоянно сербаю))) Так что не странно)))
0
11.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы
Мне снился огромный карп или карась - живой - прям в ванной не помещался! И в том же месяце я узнала, что ношу под сердцем свое счастье, которое сейчас вот рождатся не хочет! Вот тебе и рыбка!
0
18.08.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев
К 1-й Б снилась рыба, ко 2-Й арбуз и много много косточек у него было , а к третей опять рыба )
0
17.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
не снилась :)
0
17.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
зато КАКОЙ сюрприз тебя ожидал!)))))))))
0
17.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
да я сильно и не удивилась )))
0
17.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
мне приснилось даже не сама рыба, а просто я чувствовала, как она у меня в руках бьется, и я просто знала, что это рыба. толком не видела ее, и через полгода забеременела.
0
17.08.2009
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Белгород
Мне вот недавно снилась, но пока ничего.
0
17.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
зможно скоро будет)))))))))))
0
17.08.2009
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мне рыбы не снились
0
17.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Казань
вроде тоже снилась : )
0
17.08.2009
Настроение я сурок

Похожие записи