встречалась я тут давеча с подружками небеременными. а они меня как увидели в тенях и в туши- как куры заквохтали наперебой- ты штоооо, да как же так моооожно, тебе же нельзя пользоваться обычной косметикой, только специальной!! это же аццкий вред детке и вообще!!
я с веселым смехом отвергла все претензии и продолжила общение.
НО. придя домой и хорошенько подумав я впала в беременскую панику- а что ЕСЛИ???? умом понимая, однако, что это ерунда... но остается это самое НО...
развейте мои сомнения, а?

разве есть косметика для беременных? Полная чушь!!! Наоборот во время беременности надо выглядить еще красивее. Вот ко мне даже подходят познакомится. Беременность это самый лучший период в жизни. Ребенок родится, а ты не ухоженная, фу... ему ведь будет стыдно за такую мамку.