Войти

боевая раскраска

Оксана_Hosh
Максим, 16 лет 6 месяцев Ташкент

и я ещё тоже добавлю в развенчивание этого мифа. если у вас у самой с кожей проблем нет и накакой аллергический реакции не возникает на косметику - коастесь смелее, стригитесь и прочая красота. этот миф вообще пошёл от беременных которые страдают повышнной чуствительностью в этот период, ну например как я. но влияние есть только на мою кожу (краснеет, чешется ну и всё в этом духе), на ребёночка никак не влияет. даже очень хорошо что вы имеете возможность выглядеть хорошо.

никого не слушайте и будьте прекрасны.

ПС: я кстати не смотря эту проблему если куда то на выгул или в люди иду всё равно крашусь, хоть и чешуся потом, я же женщина в конце концов

0
18.08.2009

ну и правильно! красота требует жертв)))

0
18.08.2009

глянь на мои фото....с первого дня Б никакой косметики!!!!! Вот обещаю себе накрасится на свой юбилей и свадьбу подруги

0
21.08.2009

фигассе))) я бы так не смогла точно))))))

ну ты молодец)))

0
21.08.2009

а выбора нет, я и линзы сняла)))))) только честно выщипываюсь и депилируюсь

0
21.08.2009

я как раз наоборот)))))) выщипываться и депилироваться лень)))

0
21.08.2009
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов

мвааааааахаха, вот это брееед. первый раз слышу..image

ну про краску еще могу согласиться, так как дело не в запахах вовсе, а в том что окислитель проникает через поры..но про косметику - бред полный..

хотя голову красить я буду точно, ходить с отросшими корнями - нини.

0
18.08.2009

ну вот и я спокойна))))

0
18.08.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

image разве есть косметика для беременных? Полная чушь!!!  Наоборот во время беременности надо выглядить еще красивее. Вот ко мне даже подходят познакомится.  Беременность это самый лучший период в жизни. Ребенок родится, а ты не ухоженная, фу... ему ведь будет стыдно за такую мамку.

0
18.08.2009

ну прежде всего ему будети стыдно за то, что мамка с татуировками и пиво любит))))))))

а покраска да, надо хоть в порядок будет себя привести перед родами!)))

0
18.08.2009
Розочка
Nayle, 16 лет 3 месяцаEdiye, 11 лет 3 месяца Москва

не знаю, мне кажется что это полная ерунда. я делаю макияж,маникюр,педикюр...потому как надо хорошо выглядеть на работе и вообще для себя. Как только узнала чтобеременна покрасилась-выровняла цвет волос, а сейчас не стригусь и не крашусь! потому что  для себя так решила.Надо поменьше обращать внимания на эти забобоны.

0
18.08.2009

ну вот я и не обращала внимания никогда, просто как-то постоянное квохтанье настораживало))) теперь я не парюсь!)))

0
18.08.2009
ангелочек
Кариночка, 16 летПланирую Новосибирск

не слушай ты их!глупость наговорили,!надо во время беременности себя любить ещё больше,лелеять и баловать...и быть красивой и счастливой!!!!!!!image

0
18.08.2009

я воть лелею уже)))))

0
18.08.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Зависть замучила подружек!))) Беременные это такие антисексуальные бегемотихи с облезлыми ногтями, волосатыми ногами и отросшими корнями))) Зечем быть привлекательной, уже ведь не надо мужиков в сети ловить))) А ты вот такая красавица!!! И беременная! Непорядок))))

0
18.08.2009

ой спасибо, стало проще жить))) я и так то особо не заморачивалась, но проклятое НО жгло глубину души)))))

0
18.08.2009

а подружки случайно не из тех, кто еще не стал мамой? а то мне в основном советуют те, кто о беременности знает только по предположениям, а не те, кто рожал и у кого есть опыт какой-то, чтобы советовать. я тоже крашусь и даже мысли не было что-то менять! мы сейчас должны быть еще красивее! скоро хочу покрасить волосы, но пока в раздумьях... хотя как представлю себя в роддоме-ненакрашенная, с тусклыми волосами... нет! буду готовить себя, чтобы стать красивой мамой хотябы на лицо)))

0
19.08.2009
Елена
Маргарита, 24 года 1 месяцКсения, 17 лет 7 месяцев Омск

Все это ерунда! Я обе беременности стриглась и красилась! В общем вела обычный образ жизни! И с детьми все ОК!

0
18.08.2009

это самое главное! я уже записалась в салон на покраску))))

0
18.08.2009
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

это всё ерунда,так же как и говорят,что нельзя стричься и красить волосы.мне это говорили и акушерка и врачи

0
18.08.2009

ну и отлично))) теперь я спокойна)

0
18.08.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Развеваю твои сомнения. Чушь, чушь, чушь)))

0
18.08.2009

ыыыы, спасибо))))

0
18.08.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

Ваши подруги гонят))) можно и краситься, и стричься, и даже волосы красить)))

0
18.08.2009

немедленно займусь)))

0
18.08.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

бред!....косметика не проникает в кровь....к слову "специальной" не существует вообще

0
18.08.2009

а я уже за малым не полезла в инет искать специальную косметику для беременяшек)))

0
18.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

тьфу ты! фигня это все конечно!! через кожу в кровь никак не передасться! а даже если чуть чуть, то уж до детки не дойдет - плацента то не зря там, она всю бяку всасывает! на родах посмотри, она обычно темная, как фильтр отработанный))

0
18.08.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

шли их подальше!

0
18.08.2009

практически так и сделаю))))

0
18.08.2009
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

согласна, что это бред

0
18.08.2009
Грелка ... Чё делать то?

Похожие записи