Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Чё делать то?

Мама мальчика (16 лет) Ташкент

в моей жк когдаврачиха буробила на меня я к заведующей гинекологии сходила и врч шёлковый теперь, только что в попу не дует мне. а больницу вы имеете право выбирать какую пожелаете и врачу своему проосто выписки приносить. не смотря на то что я не гражданка РФ но это точно знаю

0
19.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

смени врача!

0
19.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да это не Г а терапевт, он в ЖК тока один(((((

А Г у меня очень хорошая женщина

0
19.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 35 лет) Щелково

А если с Г поговорить? Пусть она посоветует другого терапевта.

0
19.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я наверное так и сделаю)

Спасибо

0
19.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ты по закону имешь право сама выбирать больницу, врача и роддом.

0
19.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Кстати, зря ты так паникуешь на тему 20й. Роддом там отдельно стоящий, даже вход не через территорию больницы. И в отличие от самой больницы на хорошем счету.

0
19.08.2009
Тула
По закону имеешь право выбирать себе врача и менять, у тебя же полис есть ОМС. Напиши отказ и сходи в поликлинику к участковому терапевту и попросись в другую больницу, а не в ту которую кладут.
0
19.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку, НО В ЖК ТЕРАПЕВТ ОДИН, ПОМЕНЯТЬ Я ЕГО НИКАК НЕ СМОГУ...

0
19.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Ой нада тебе этого тирана исключить для себя. Согласна с девчёнками меняй врача.УДАЧИ!!!

0
19.08.2009
Мама девочки (16 лет)

я не понимаю, почему в такой ситуации не сменить врача?!

0
19.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
От первого абзаца в шоке... И такое бывает???
0
19.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага(

0
19.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Согласна со всеми - сменить врача!!

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

м. Бабушкинская

0
19.08.2009
боевая раскраска Без вас не разобраться!!!! Подскажите.

Похожие записи