17 лет

Что делать?

Комментарий удален
05.07.2010
В больницу само собой иду, я имела ввиду своему врачу говорить о посещении другого или нет?
13.11.2009
Твое здоровье важнее, чем какая-то работа и больничный лист. Просто подумай, что этой работы завтра не станет. Тебе предложат более выгодное место. И куда ты пойдешь, если со здоровьем будет проблемы???? Стоит ли это того? А как ребенка потом на ноги ставить? Все в мире приходящее и уходящее: люди, работа, животные, машины, деньги и т.п. и, поверь, ничего не нужно, если нет здоровья. Не затягивай. Удачи!!!!
13.11.2009
спасибо за поддержку. Вот решаю этот вопрос как раз.
13.11.2009
Кстати, можно у своего гинеколога уточнить на счет бесплатной путевки в санаторий (специальная гос. программа для беременных). 21 день на природе + больничный лист на эти дни. Некоторые ездили по 2 раза за беременность. Мне очень понравилось. Хороший санаторий, полноценная еда, бассейн, разные процедуры и наблюдение гинеколога. Все есть и все бесплатно, кроме бассейна.
13.11.2009
Если ставят пиелонефрит, то нужно его немедленно лечить. Есть опасность необходимости прерывания беременности по медицинским показаниям. Оно Вам надо? и ребенок страдает. Наплюйте на работу, если Вам до сих пор никто спасибо не сказал, что за двоих работаете, то и не скажут, а в больницу ляжете, поворчат немного и забудут, что они смогут вслух сказать:  О! Она такая-сякая не захотела своим и ребенкиным здоровьем рисковать, в больницу легла? не посмеют, их не подержит ни закон, ни общественность. Самое смешное, что смогут обойтись и без Вас. Пусть и не сразу.  Думайте о себе и ребеночке. О своем здоровье и себе в первую очередь, потому что от них зависит и жизнь, и здоровье ребятенка. Выздоравливайте! И ничего не бойтесь! Беременные вообще-то более отважные женщины.   
13.11.2009
а я тоже делала узи, мне сказали, что у меня правая почка расширена. Неужели из-за этого могут в больницу положить?? может помогут просто  лекарства.. хотя я их опасаюсь пить, да и не буду наверное.
13.11.2009
у меня еще и ноги стали немного отекать, все из-за почки!
13.11.2009
У меня ноги не отекают,  но врач постоянно об этом спрашивает. Но зато почки болят оченььь
13.11.2009
Много всякого Почки и прочее