18 лет

Почки и прочее

а палочки - явления частое. гинеколог мне сказала, что чаще всего из-за того что подмываются многие туда-сюда, а надо оба "места" мыть отдельно, в промежутке моя руки.
13.11.2009
у меня почки больные. пока не знаю, что будет.врач ещё в детстве говорил, что скорее всего кесарево будет, 90% девушек с больными почкам так рожают. а плохо будет почкам, если киндер пинать и лягать их будет. лежать побольше и его не беспокоить:)всё будет хорошо, а по-поводу последствий - сходи к гинетикам, сделай анализ.
13.11.2009
У меня тоже был пиелонефрит, но до беременности, теперь затаскивают с анализами мочи и наверное прийдется ложиться в больницу. Мне одна доктор сказала, что  больным почкам надо дать больше отдышать. Час в день надо стоять раком (в хорошем смысле этого слова:)))), подушечку под живот и телек смотри. Так улучшаеться кровотк в почках.
13.11.2009
моя подруга с больными почками и частыми (несколько раз за молодую жизнь) пиелонефритами родила двоих, были угрозы выкидыша, но из-за других проблем (недавний аборт), лечилась в больнице, дети здоровы. А больше потом и не болела.
13.11.2009
Что делать? Как все будет?