Войти

А когда Вы собираетесь выходить из декрета?

ольга 704
Александр, 37 летИрина, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В прошлый раз вышла, когда дочке исполнился 1 год - мама отпустила на работу. Столько всего пропустила интересного во взрослении ребенка!

Теперь буду сидеть долго, государство обещает ещё и начать платить до 3-х лет (сомнительно, правда).

 

0
28.08.2009

кому?когда?и скоко?

0
28.08.2009
ольга 704
Александр, 37 летИрина, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да на MAIL.RU новости на прошлой, кажется, неделе читала.

Что в связи с кризисом пусть мамашки дома подольше посидят - выплату пособия,которое до 1,5 лет, продлить до 3-х, бла-бла-бла....

Но это же они сначала поговорят-поговорят, напрягут всех, а потом установят 100 руб. в м-ц!

0
28.08.2009

а ссылочки нет?а то я такое не могу найти

0
28.08.2009
ольга 704
Александр, 37 летИрина, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению, уже убегаю от компа до понедельника.

Поищите пока сами.....

0
28.08.2009
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

u nas esli poluchitsa rodit lialechku,pridetsa ostavit na 4 mesiace uze:(

0
27.08.2009

почему так рано?а куда ребенка отправить?

0
27.08.2009
Lu
Kamil, 16 летAdrian, 10 лет 9 месяцев Белосток

Tak rano iz-za ucheby.Mne uchitsa stooolko,chto po drugomu nikak. Vot i podstraivaemsia pod moi kanikuly, nadejus poluchitsa. Budem prosit svekrov, chtob priexala pomogla,zanimalas malyshom do obeda.

Tak xochetsa,chtob vse u nas s pervogo raza poluchilos, chtob malysh podolshe s nami pobyl.

Esli chesno poka vse eto slabo predstavliaju,no nadejus poluchitsa vse sovmestit.

0
27.08.2009
Татьяна
Славик, 16 лет 6 месяцев Подольск

Уж никак не раньше его года, а лучше бы вообще лет до трех! Развитие ребенка до трех лет самое важное в жизни и если дитю внимания в этом возрасте недодать, то потом во взрослой жизни это может во всякие комплексы и другие проблемы вылиться.

0
10.09.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

Я после нового года хочу, моей будет 8. Но перед этим мы с мужем поедем отдыхать. Конечно да, это эгоизм, но я очень устала и мне кажется семейные отношения с мужем тодже надо восстанавливать.

0
28.08.2009

Если уж совсем с деньгами проблем не будет..то буду сидеть до последнего, т.е. до 3х лет. но на прежнюю работу точно не вернусь.. так что меня ждут бооольшие перемены!)

0
03.09.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Буду сидеть пока не надоест или жизнь не заставит идти деньги зарабатывать-)

0
08.09.2009
Ольга
Санечка, 18 лет 7 месяцевСерёнька, 25 лет 11 месяцевИришка, 28 лет 6 месяцев Чехов

У меня Саньке 1год10месяцев он у меня пошё в садик, собираюсь в октябре уже выдти.....

0
27.08.2009
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда

Моей малышке 3 месяца, а мне 1 сентября на учёбу...(((

0
27.08.2009
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Я думаю когда сыну будет 2 года))

0
28.08.2009
Юлия
Марсель, 16 лет 9 месяцев Казань

думаю не больше двух лет

0
27.08.2009
Декретный отпуск!!! О декрете!

Похожие записи