Когда ребеночку сколько будет?
В прошлый раз вышла, когда дочке исполнился 1 год - мама отпустила на работу. Столько всего пропустила интересного во взрослении ребенка!
Теперь буду сидеть долго, государство обещает ещё и начать платить до 3-х лет (сомнительно, правда).
Да на MAIL.RU новости на прошлой, кажется, неделе читала.
Что в связи с кризисом пусть мамашки дома подольше посидят - выплату пособия,которое до 1,5 лет, продлить до 3-х, бла-бла-бла....
Но это же они сначала поговорят-поговорят, напрягут всех, а потом установят 100 руб. в м-ц!
u nas esli poluchitsa rodit lialechku,pridetsa ostavit na 4 mesiace uze:(
Tak rano iz-za ucheby.Mne uchitsa stooolko,chto po drugomu nikak. Vot i podstraivaemsia pod moi kanikuly, nadejus poluchitsa. Budem prosit svekrov, chtob priexala pomogla,zanimalas malyshom do obeda.
Tak xochetsa,chtob vse u nas s pervogo raza poluchilos, chtob malysh podolshe s nami pobyl.
Esli chesno poka vse eto slabo predstavliaju,no nadejus poluchitsa vse sovmestit.
Уж никак не раньше его года, а лучше бы вообще лет до трех! Развитие ребенка до трех лет самое важное в жизни и если дитю внимания в этом возрасте недодать, то потом во взрослой жизни это может во всякие комплексы и другие проблемы вылиться.
Я после нового года хочу, моей будет 8. Но перед этим мы с мужем поедем отдыхать. Конечно да, это эгоизм, но я очень устала и мне кажется семейные отношения с мужем тодже надо восстанавливать.
Если уж совсем с деньгами проблем не будет..то буду сидеть до последнего, т.е. до 3х лет. но на прежнюю работу точно не вернусь.. так что меня ждут бооольшие перемены!)
Буду сидеть пока не надоест или жизнь не заставит идти деньги зарабатывать-)
У меня Саньке 1год10месяцев он у меня пошё в садик, собираюсь в октябре уже выдти.....