Войти

а можно ли есть бананы????

Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

я вообще зелёные обожаю!

0
01.09.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

И я))) Твердые такие чтобы были))

0
01.09.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

угу ) они такие немного вяжущие и кисленькие! люблю!

0
02.09.2009
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Я тож такие люблю))) а переспелые нет

 

сколько людей столько и вкусов)))

0
03.09.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

image

0
03.09.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

вы имеете в виду коричневую кожуру или саму мякоть?

если мякоть-то бабуля молодец. коричневое-это же гниль. зачем вам гнилостные бактерии в желудке?

такие места надо всегда обрезать и выбрасывать!!!

0
01.09.2009

нельзя есть банан, если он почернел будучи открытым.Или например лопнувший банан. Он когда долго без кожуры, начинают выделяться какие то токсичные вещества и можно очень сильно отравиться.У меня так сестренка после банана который полдня открытый полежал в больницу попала :(

а если он просто перезревший и вам нравится, то почему бы и нет :))))

0
01.09.2009
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка

Первый раз слышу, чтоб нельзя было есть такие бананы. Они слаще. Ну естественно, чтоб не чёрный, а только немного коричневенкими пятнышками...Я всю жизнь ела, а зелёные наоборот не люблю.

0
02.09.2009
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы с подвявшими делаем коктейли молочные + мороженое!!! Прям так "не в коем случае.." -  слышу впервые!

0
01.09.2009
Ленусик
Анастасия, 16 лет 4 месяца Саратов

Я ем всякие какие купят, так как очень их люблю и с весом порядок, лишнего нет.

0
22.09.2009
Соня
Москва

Мне вообще сказали бананы не есть, чтобы не набирать лишний вес(

0
04.09.2009

А я всегда такие ела и ем,они слаще))))))))))))

0
01.09.2009
Наталья
Алекс, 18 летАня, 16 лет 7 месяцев Дирборн

А я и не знала, что говорят что-то такое, ем если нравится на вкус

0
01.09.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Я очень люблю "чёрные" бананы. И пофигу мне, что говорят.

0
01.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

первый раз слышу)))

0
01.09.2009
а в солярий можно?? Полет) Самолет) ....В ОТПУСК ХОЧУ!!!

Похожие записи