ну почему "нельзя есть банан, когда он коричневеет" ?????
не могу я смотреть, как, например, бабушка сидит и наковыривает самое вкусные части банана... 
объясните, пожалуйста, это я какая-то неправильная или действительно коричневые части "не в коем случае нельзя есть" ???? (яблоки же едят с бочками....подумаешь, стукнулось бочком.....)
