Девченки, вы с беременнстью стали меньше по дому делать дел?? или никак она не сказалась??
Вот мы вдвоем живем с мужем...он работает на себя весь в делах..денег зарабатывает...а я дома..все хозяйство на мне(кроме сугубо мужских дел). т.е. через день полы мыть...пылесосить, наводить порядок в шкафчиках..стирка...и 3-х разовая готовка..полноценный завтрак обед и ужин...ну еще по магазинам пройтись...
Больше интересно услышать те кто с большим сроком...так как раньше это не проблема впринципе...но чем болше пузо тем тяжелее полы моются...уходит весь день на это..так как после 10 минут уборки 20 минутный отдых идет. у вас так же?? или лучше перед родами не рисковать и больно не вдаваться в это дело?? а с другой стороны кто кроме меня наведет порядок...
.
потом начала сама всё делать, благо пузика большого не было и нет в принципе) делала что-то постоянно - пыль вытирала, мыла, драила, стирала и готовила конечно. А сейчас уже тяжеловато, и вреда от моей уборки больше чем пользы) 15-20 минут уберусь, полчаса минимум отдыхаю))) ну и кому такая хозяйка нужна?)