Вот уронила гирьку на ногу (всего-то 200г) ..уже 3ю неделю отешая нога,осоенно как похожу..и больно ходить.но терпимо конечно...хотя не проходит..а на ощупь я не верю,что могут определить, трещина ли или ушиб...в общем..рожать Кс скоро уже...а гипс не хочу..но и ковялять надоело уже..
Кто знает,как поступить..ведь облученеи при снимке будет ВСЕГО тела..это точно...хотя вроде как только на ногу..но это фигня