Войти
жду мальчика, 39 неделя Краснодар

Снимок ноги

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не всего, а потом чег оуже бояться-то? Доза маленькаяч, ребенок сформирован, можно фартук попросить свинцовый.

0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

да почему я пишу,что всего..потому что уже опробовала..что при снимке носа..облучается вся грудь..болят соски например...а остальное,не говорит само  за себя,поэтому и беспокоюсь..

Врач сказала,что да,фартук и все дела...но ячего-то очкую..не дай бог на ребенке скажется...-(((но и хромать надоело..а на ощупь и не скажут...что там?

0
14.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Соски явно не из-за этого болят, а из-за беременности.

Из-за этого, при большом и явном передозе, может случиться другая какая непрятность, но она не проявится сразу и немедленно, да и передоз должен быть ого какой.

0
14.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

я до Б..делала снимки носа и не раз-))) и было облучение..и соски сразу реагировали..так тчо Б тут ни при чем была-)))

0
15.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Соски воспалялись, краснели или просто зажимались и больно было?

Если Вы думали про вред рентгеновского излучения, то могли получить эту боль только от своих мыслей.

Вред их, кстати, сильно преувеличен. Народ вопит : Радиация!, хотя не будь радиации, и жизни бы на земле не было. Весь вопрос в ее количестве.

0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Знаете,я надо этим в те времена еще не задумывалась..но снимки были не один раз..поэтому сразу после облучения и болело..Так что мысли ни при чем-)))просто больно при зажимании..с циклом тоже не связано...так что реально есть такое влияние..Эффект плацебо..или самовнушение здесь не играло роли...просто потом сделала вывод..при чем не сразу...

по поводу ноги...я пока ковыляю-))))

0
16.09.2009
Беременность и хозяйство Девочки, вот такой у меня вопрос:

Похожие записи