Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

снимок зуба при беременности

Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Ой как хорошо, что вы это всё написали! Я как раз была на распутье по этому поводу. Теперь смело пойду делать снимок! Спасибо!

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пожалуйста, только смотрите, чтобы хорошо закрывали живот, а снимок должен быть на визиографе(сразу на комп результат выдает)

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

никак, у меня тоже самое было, в самом начале беременности, доза очень маленькая и  к тому же животик защищают пластиной

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

впредь будем знать:)

0
30.12.2011
мальчик!!! Сигары из слоеного теста с начинкой из грецких орехов

Похожие записи