Войти

Девочки, вот такой у меня вопрос:

Мама девочки (16 лет) Москва

не совсем так =) низя тянуться...т.к. да, верно, мышицы наши тянуться начинают и могут вызвать тонус...а руки поднимать можно, на фитнесе для беременяшек же руки поднимают и ничего

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

Ну вот и я думаю...и когда плаваешь, тоже руки по швам не держишь... :)

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

аки русалка =)) только ластами шевелишь =) я спокойно и руки поднимаю и тяжести большие, чем можно (вот я дура дурацкая), но как чувствую, что потянуло где-нибудь в пупке, то сразу всё бросаю =)

0
18.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

:))))))))))) Ну тяжести не таскай, вообще, даже не во время Б. женщинам лучше не таскать тяжести. Не наше это дело! :)))))

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ага...как мне муж говорит, продукты сами в холодильник приходят и дома всё само убирается =))) стараюсь не напрягаться, понимаю, что это не есть хорошо, ну что поделать...вот и хожу по несколько раз в магаз, и с пятого - на пятый этаж...нафиг мне фитнес для беременюшек?=))

0
18.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

Ну и нормально, физическая активность полезна. Я в последние недели прошлой Б. делала всё, чтоб скорее родить самой (перехаживала) Так я на 8 этаж пешком туда сюда топала... :))))

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

о! а девченки тут друг у друга спрашивают, что попить, чтобы побыстрее родить, ВО! оказывается надо пешочком ходить, а не лифт пользовать =)))

0
18.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

100% проверенно. Я то знаю что надо делать в таким случае:

Ходить пешком по лестнице, можно в душике спинку погреть (не живот), заниматься секасом, утюжить бельё, заниматься уборкой...Это помогает. :)))

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

короче, не сидеть и стонать, что тяжело и побыстрее бы! image

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ставрополь

Мне врачиха сказала, чтоб я потолки не белила, потому что низкое предлежание плаценты было и типа могло кровотечение начаться и выкидыш мог быть. как-то так. так и не поняла причем тут поднятие рук, но послушалась врача.

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

Спасибочки!

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ставрополь

Да не за фто..=)

0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Да бредятина это!!! Я бы еще согласилась с тем, что нельзя, к примеру на шведской стенке подтягиваться или на турнике.

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

:))) Значит не стоит париться по этому поводу, да?

0
17.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Конечно!!!!!

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

 Я в инете читала что на обвитие поднятие рук никак не влияет, все ависит от ее длины, а  понятие рук неосторжное может повредить позвоночнику на больших сроках, поэтому руки надо поднимать аккуратно.

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

Вот это более похоже на правду. :)

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Сама парилась на эту тему... У врача спрашивала, она сказла, что руки задирать можно и потягиваться тоже, главное не перборщить, ну в смысле не на турнике висеть полдня конечно, а кратковременные поднятия рук разрешаются)))

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

О, здорово! Спасибки!

0
17.09.2009

зайди в раздел "библиотека" там есть еще раздел наз-ся психология беременных и там статья про приметы и что то такое там как раз описывается твой вопрос и дело вовсе не в пуповине, точно не могу сказать в чем зайди почитай )))

 

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

Ой, а в приметы я точно не верю!!!Если это примета, тогда фуфло уж точно. Я к приметам отношусь скептически. :)

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тольк с 30-32 осторожничала, типо это очь такой опасненький периуд может срваться Б,мама ругала,а меня так и перо наверх повыше со шкафоф пыль стереть=)))а сейчас все как обычно поднимаю задираю=)))

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

Ясненько, спасибо!

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

говорят обвитие пуповиной может быть...по мне,это бред полный....логически даже если подумать,то руки от пуповины ни как не зависят....

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Рига

:) И я логики тут не вижу...

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Руки поднимать можно, на поздних сроках нежелательно сильно тянуться вверх с поднятыми руками и дело не в тонусе, плод может обвиться пуповиной

0
17.09.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Рига

Ну и я так думаю, ребёнок же сам там кувыркается....так что теперь... там уж как повезёт. Странное утверждение...

0
17.09.2009
Снимок ноги Компьютер

Похожие записи