Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

SOS!!!!!!!!!Садьба друга!!!!!!ЧТО ОДЕТЬ?????????

Мама девочки (17 лет) Москва

а размер какой? у меня есть платье, но я его носила до 7 месяца, потом уже не влезала...если влезешь, могу дать.

0
11.09.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Размер примерно 46-48

В размере платья наверное в основном"погоду" грудь делает))

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой...наверное, мало будет...ща фотку пришлю в личку

0
11.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня есть платья, но не знаю, насколько они нарядные... я в них в Б ходила)

0
11.09.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ПРИВЕТ!Спасибо)

А ты могла бы пару фоток выложить...,если есть возможность..

0
11.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

р-р какой? и рост!

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

у меня есть красное платье. в нем ходила на свадьбк на 8 месяце.р46-48(из за груди)оно без рукавов.просто ковточку сверху накинула

0
11.09.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Девочки,спасибо большое,что откликнулись на мое сообщение..image

Вот не думала,чтогв наше время,можно найти такую поддержку среди не знакомых людей..

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

а вот как будет смотреться с пузикомimage

0
11.09.2009
Маленькие размеры..где? Джинсики сползают

Похожие записи