Войти

Джинсики сползают

Мама девочки (17 лет) Казань

у меня тоже так было с джинсами,сначала слетали, потом стали жать)))В жизни больше не куплю:(Но у меня моделька такая была-резинка широкая, а сами они выглядят какджинсы с заниженной талией.Видимо,из-за этого так неудобно.А другие некрасивые ИМХО(((

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

У меня вот такие:

http://www.mothercare.ru/?id=41&id1=2104

У тебя такие же были? Значит мне так и мучаться с ними?

0
06.10.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

крой 1 в 1 такой же(

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Кто бы подумал, так сели в начале удобненько и животику тепло и уютно))). Обидно(((

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

ага.И выглядят аккуратно

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Ага, а толку мало))) даже и не знаю, покупать ли еще или подтягивать эти)))

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

я подтяжки одевала.Они спасали ситуацию, просто примерно на 35-36 неделе они стали давить сильнее если сидишь на живот,а потом стало неудобно двигать ногами,так жали. а стоять было удобно:)Но я набрала  за всю б. около14-15кг, живот большой достаточно был.Может это больше будет зависеть от комплекции?

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня были с заниженной талией и вставочка была только где карманы. зауженные книзу. Сползали всю беременность. покупала в ТопШопе, очень красивые, моднючие, но не удобные, на протяжении всей беременности сползали.

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я пока хожу в обыч. джинсах с заниж. талией.. и донашиваю платья, которые безумно люблю и которые еще не трещат на моей "набухшей" груди и упорно рвущемуся вперед меня животу )) (с 1го на 2й ))). но все равно прикупили с мужем комбез симпотный в sweet mama..шерстяной..на холодное время. вполне ничего себе выглядит - модненько. но у меня с размером нет проблем - 44-46. А вот на тебя сложно было бы найти даже в этой sweet mama..точно

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Я уже в обычные джинсики давно не влезаю, как токс меня покинул, началась обжорка))) выросли бока( у меня это первый сигнал, что разжирела) и животик. Платьица тоже ношу, но гулять в них холодно. Просто плохо еще , что я Питер езжу только на шоппинг и времени немного( кстати, магазинов для берешек в Москве намного больше: и Пренатал понравился и 9 месяцев и Интерпол, но в Питере их нет), поэтому покупаю, что вижу.

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, ленинградская обл. и Питер - красивые места в России...но промозглые. В свое время часто ездила туда к родственникам. Осенью, конечно, там в платьицах не пощеголяешь особо.. Мне пока попроще - из метро в метро..а там Ташкент - не успеваю замерзать..А вот если гулять..то да..только в штанах. Слушай, что же у тебя за размер был до б.? Миниатюрная женщина, здорово! ;)

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Нее, Надюш, я не миниатюрная, весила 50 кг, сколько сейчас страшно подумать))) Обычная. Просто джинсы подошли только эти))) Как я хочу теплую погодку, лето прошло мимо, чувствовала себя плохо, а сейчас гулять вроде надо, а промозгло и холодно, хожу, как капуста и сижу у компа.

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня, Ася, вообще прикол. Как раз с сестренкой обсуждали, что проще всего, когда 6-9 месяцы б. приходятся на весну-лето (проще с одеждой: широкая футболка, капри - и вперед)...и что сложнее всего..когда с пузиком приходится зимой...когда помимо брюк и свитера..нужны еще пальто всякие..и сапоги..чтобы отекшие ноги помещались без проблем)) ...и вот оно...Счастье )) пик пузатости - осень- зима )))))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Зато, с другой стороны, в мае уже тепло, потом лето, классно с малышом гулять и за апрель-май можно немножко в форму придти)))

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

это точно ;) везде есть свои + и -

0
07.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

У меня тоже все брюки сползали.Чтобы не падали,наверное комбезик с лямками нужен...

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Комбезик не хочется. Интересно, а джинсики со вставочками по бокам только, тоже сползают?

0
06.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

По-моему,все сползают.У меня и сейчас брюки без ремня сползают...

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

А как все-то интересно ходят?)) Я в консультации посмотрела, никто как я их не подтягивает каждые 5 мин))))

0
06.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Не знаю.Ходить просто еще ничего,а при наклонах-встать-сесть всегда брюки ловлю.

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Вот-вот, правда я и ходить долго не могу- ловлю, а уж если сижу и встала...))))

0
06.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Животик растет,вот с него и скатываютсяimage.

0
06.10.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

у меня были просто брючки с такой же вставкой как и твои джинсы, не сползали.Думаю, джинса сползает, т.к. тонкая вставка из трикотажа их просто не может удержать (джинса обычно тяжела и грубоватая, это в сравнении с трикотажем, из которого брюки).

0
06.10.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

а у меня были штанишки с резинкой. она утягивалась и фиксировалась пуговками. мне их хватило на всю беременность.

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

А что это за моделька? меня пуговка на резинке, которая трикотажный верх держит, это не то?

0
06.10.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

моделька вот такая

image

несмотря на то, то трикотажные вствки выглядят маленькими, они очень удобны (у меня был небольшой животик). с обеих сторо по пуговке, когда живетив сильно подрос, штаны можно было заворачивать на пузике и получалось что-то типа бандажа, который так же можно регулировать.

 

 

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Ааа, понятно. Я тоже такую модельку смотрела у Брунелли, но подумала, что будут жать спереди, да и дорого было.Значит нужно такие покупать. Лена, а ведь я думаю их можно из своих джинс сделать, пришив вставочки просто по бокам или нет, как ты думаешь?

0
06.10.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

думаю можно, но у меня руки не от туда растут, поэтому не пробовала:))))но нужно учесть, что попа тоже растет и в обычные штаны, даже со вставками, может через какое-то время просто невлезть.

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

М-да, понятно, выход один- ходить в платьях)))

0
06.10.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

тоже вариант:) только колготки потеплее одевать:)

0
06.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Купите мужские подтяжки и все будет замечательно.

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Мне мама тоже посоветовала)) Только как-то я смутно представляю, как это))

0
06.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

А Вы в магазине попросите померять или на рынке, не откажут.

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Хорошо, спасибо, попробую)))

0
06.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже так было (((( В первую беременность у меня были джинсы другой модели - с высокой талией. Пока живот был маленький, они были чуть ли не до подмышек, потом по мере роста живота, все спустилось, куда надо. Они нормально сидели. А во вторую беременность я купила джинсы с трикотажным поясом. Они постоянно сползали, особенно после того, как посидишь и встаешь ((

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Значит не я одна такая)))

0
06.10.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня тоже так было с джинсами, постоянно подтягивала их

0
06.10.2009
SOS!!!!!!!!!Садьба друга!!!!!!ЧТО ОДЕТЬ????????? Теплые вещи для беременных - что выбрать на зиму? и УГГИ

Похожие записи