Как пристегиваются новорожденные в автокресле?

Комментарий удален
13.01.2010
так автокресло от 0 до 13 кг оно как бы люлька, только с креплением к сиденью автомобиля.
30.09.2009
Комментарий удален
13.01.2010
Выглядит оно вот так, а внутри ремешки Y-образные. Ну вопрос скорее к тем кто пользуется автокреслами для новорожденных :) image
30.09.2009
У нас тоже кресло с таким креплением и ремишками, всю книжечку пересмотрела ничего не пишут про маленьких запеленаных(( наверное придется пропустить по плечикам и поверх одеяльца, вытянуть просто ремешок побольше, чтоб он прошел по одеялу. Честно, я теперь тоже в замешательстве, вот блинimage
30.09.2009
я где-то читала, что ребенка нужно достать из конверта, развернуть до комбенизончика и пристегнуть между ножек, а потом опять заворчивать, Но это БРЕД полнейший, тем более осенью-зимой. А может его можно в кресле ремешками не пристегивать? а у вашего есть сверху чехольчик такой, который закрывает как в коляске?
30.09.2009
есть мешочек- типа конвертика, сразу все там закрывается и ножки и головка. В общем так, я в поиск завила-как разместить малыша в автокресле. И все разрешилось))) Скорее всего, вы как и мы купили коляску трансформер с тремя разными позициями- люлька, автокресло и прогулочная. Люлька, на сайте помечена как 0 (от рождения) и ее так же можно крепить в машине к нижней панели, которая всегда может оставаться там стационарно. Вот в люльке и перевозим малютку, а потом когда уже его не пеленать будем а в комбенизончик например одевать, возим в автокресле. Вот ссылка-   http://www.2mm.ru/obzortovarov/803
30.09.2009
Спасибо за ссылку, довольно доступно всё описано.  Я так поняла в такой люльке ремень между ножек не протягивается, да? А мы собираемся покупать автокресло отдельно от коляски. Но они тоже все разные.
30.09.2009
Вот интересная инфо про авткресла. Может пригодится. http://www.kogdarodim.ru/articles/avtokreslo.html
30.09.2009
В одеяле ни как!!! Или комбез, или не пристёгиватb.....А вы уже одеяло купили? Я бы распеленыватb не стала, это бред, сейчас же не лето.........Удачки!!!
30.09.2009
Мне жена брата отдала красивый розовый конверт с одеялком, тепленький - на осень как раз. Тратить 2000 на новый не вижу смысла, когда вроде как есть уже. А потом к зиме то комбез полюбому купим. Тут еще свекровь мне мозг пудрит, что ребенка до 3х месяцев нужно только пеленать, чтобы он спал спокойно... что на выписку никакие комбезы не пойдут, его всё равно запеленают... ох тяжко с ней...
30.09.2009
На счёт спокойно спатb - это от ребёнка зависит.......))))))))) А вы часто будете ездитb первые пару мес.? Может пока пристёгиватb коляску ( В смысле люлbку), а потом уже посадите в кресло. И свекровке угодите и тратитbся лишний раз не придётся.
30.09.2009
Я не думаю, что очень часто, но до 13 кг пока дорастем...долго попользуемся. Люльку от коляски с трудом представляю как пристегивать. И коляску нам друзья отдадут на днях. Я даже еще и не знаю как там у них дела обстоят с люлькой ))) Ндя... вот так всё сложно. Ну мы пока спешить не бум наверно с креслом, может попозже видно будет.
30.09.2009
Как раз естb время всё рассмотретb)))))))) А кресло и правда попозже купитb можно!!! Тем более уже будешb знатb, как часто будете исползоватb.......Может нужно будет уже следующей модели покупатb...........Так экономней. Удачки!!
30.09.2009
я на выписку купила комбез как мешок, т.е. ручки отдельно, а ножки вместе! в нем есть специальная дырочка для ремня автокресла ;) ну а конверт-одеяло использую просто как красивую "обложку" для выписки (поверх комбезика) =)))
30.09.2009
Сами ломаем голову, но, похоже вариантов не так много. Друзья везли в комбезе. В автокресле от 0 должен быть вкладыш для новорожденных. Жалко, конечно, масика, но других вариантов, вобщем нет, так как правильные люльки, где предусматривается фиксация ремнем в лежачем положении, в любом случае предполагают ту же фиксацию с пропусканием ремня между ног.
30.09.2009
Приданное малышу!Не проходите мимо, нужен совет и помощь!!! про пакеты в роддом....?