Войти

можно ли оформить декрет без пенсионного?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Вот ты прям задала вопрос с кот. я столкнулась на днях. Я тоже сменила паспорт, полис а о пенсионном даже и не подумала. Короче больничный оформят без проблем, а вот в родовом сертификате мне отказали пока не принесу нормальный с измененной фамилией. Я просила, объясняла, что номер же не меняется, ну пожалуйста примите такой- нет и все. Я короче пошла к заведующему и уже с ним общалась. Короче сошлись на том, что я принесу старый СНИЛС и письмо от фирмы, где она подтверждает, что у меня такой-то такой-то, действительно номер такой-то. Так что вот так я все-таки получила род.сертификат. Действуй. Удачи.

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Красноярск
Больничный дали, а сертификат сегодня моя врач сильно занята была выписывать, но когда я спросила про пенсионное, она сказала-Да его вообще не надо менять, так что думаю проблем не будет, пойду на след неделе за сертификатом:)
0
09.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Лена, привет) Сегодня задалась этим же вопросом м сходила в отдел кадров узнать. Больничный выпишут, а вот родовой могут не дать( от вредности врача зависит). Но вот тебе для информации- номер пенсионного сохраняется старый, поэтому, можно надавить, если что)

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

мне тоже в консультации сказал что на пенсионном только фамилия изменится, а номер остается прежний. так что путь этот номер пишут

0
08.10.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Могут попросить подтверждение смены фамилии возьми копию св-ва о браке .

 

0
09.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

а у тебя на нём меняется тока имя,а номер тот же остаётся

0
08.10.2009
ББ-ки с временной регистрацией в Москве, Кто даёт больничный?

Похожие записи